Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 13 °C

Единый день информирования прошел в Несвижском районе

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 1

В Несвижском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошел единый день информирования. На встречу были приглашены представители различных служб и ведомств.

Спикерами мероприятия стали: заместитель начальника управления по работе с физическими лицами Инспекции Министерства по налогом и сборам Республики Беларусь по Несвижскому району Светлана Беганская, заместитель прокурора Несвижского района Валентин Новосад, начальник отдела продаж ЦБУ № 620 ОАО «АСБ Беларусбанк» Алина Гурина, а также руководство Несвижского гарнизона.



Приглашенные гости мероприятия с личным составом гарнизона обсудили вопросы по основным приоритетным направлениям и достижениям нашей науки, о соблюдении законности и противодействии коррупции, вопрос о декларировании доходов и имущества в 2023 году, а также вопрос безопасного пользования банковскими картами и вопрос кредитования.

Заслушав всех спикеров мероприятия, заместитель начальника Несвижского районного отдела по ЧС Григорий Семенович продолжил беседу с личным составом гарнизона. Подполковник внутренней службы довел до каждого обзор о состоянии дисциплины, бытового травматизма, гибели работников МЧС за 12 месяцев 2022 года. Отдельно остановились на теме по вопросу о резонансных чрезвычайных ситуациях, произошедших за рубежом в 2022 году.

В завершении единого дня информирования для присутствующих продемонстрировали видеофильм МЧС Республики Беларусь об основных знаковых событиях 2022 года.

С личным составом рассмотрели такие темы как, чи стали «Приоритеты и основные достижения белорусской науки. Научно-технологическая безопасность», «О вопросах декларирования доходов и имущества в 2023 году», «О вопросах безопасного пользования банковскими картами, вопросах кредитования», «О резонансных чрезвычайных ситуациях, произошедших за рубежом в 2022 году», «О состоянии дисциплины, бытового травматизма, гибели работников МЧС за 12 месяцев 2022 года».

Личному составу продемонстрировали видеофильм МЧС Республики Беларусь об основных знаковых событиях 2022 года.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!