Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.49 |
Погода 7 °C

РАЙОННЫЙ ЭТАП Республиканского конкурса «Я ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ»

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 2

Пост опубликован: 10.02.2023

 

09.02.2023 г на базе ГУО «Средняя школа №4 г. Несвижа» прошел районный этап Республиканского конкурса «Я патриот своей страны», который проходит в рамках белорусско-российского проекта «Поезд памяти». Эта патриотическая акция объединила молодежь Беларуси и России и стала наглядным уроком истории для молодого поколения.
В районном этапе конкурса приняли участие лучшие из лучших: учащиеся, показавшие высокие результаты в общешкольном этапе конкурса. РАЙОННЫЙ ЭТАП Республиканского конкурса «Я ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ»РАЙОННЫЙ ЭТАП Республиканского конкурса «Я ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ»РАЙОННЫЙ ЭТАП Республиканского конкурса «Я ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ»



Показать себя с творческой стороны ребятам представилась возможность в номинациях «Визитная карточка» и в творческом конкурсе «Я могу», а поделиться своим взглядом и мыслями на события о ВОВ – в номинации эссе «О той весне…». Участники продемонстрировали свои знания, внимательность и эрудицию в интеллектуально-познавательной игре «Память поколений». И рассказали о своей малой Родине или о стране в целом в видеороликах «Мая краіна».
Помните: любовь к своей Родине должна быть деятельной! Меняйте мир к лучшему, и Вы увидите результат Ваших усилий.

РАЙОННЫЙ ЭТАП Республиканского конкурса «Я ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ»РАЙОННЫЙ ЭТАП Республиканского конкурса «Я ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ»

Источник: https://vk.com/wall-60990775_2641

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!