Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 12 °C

Чествовали животноводов Сейлович

Валерия КОБОЗЕВА 1 год назад 0 0

Коллектив МТФ №2 «Андруши» ОАО «Сейловичи» Несвижского района завоевал 2е место в ежеквартальном областном соревновании за достижение высоких показателей в производстве молока в четвертом квартале 2022 года среди молочно-товарных ферм с продуктивность от 8001 кг и выше.

Чествовали животноводов Сейлович Чествовали животноводов Сейлович Чествовали животноводов Сейлович Чествовали животноводов Сейлович Чествовали животноводов Сейлович Чествовали животноводов Сейлович Чествовали животноводов Сейлович



Поздравлять работников приехала заместитель председателя областной профсоюзной организации работников АПК Оксана Бельская и председатель районного комитета профсоюза работников АПК Светлана Антончик. В ходе встречи Оксана Николаевна выразила слова искренней благодарности труженикам, пожелала и дальше достигать высоких результатов и передала Почетный серебряный диплом от комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Минского областного исполнительного комитета, Минского областного комитета профсоюза работников АПК и Минского областного агропромышленного союза коллективу МТФ. Передать заслуженные материальные выплаты, а за второе место это 35 базовых величин на коллектив, выпала честь директору ОАО «Сейловичи» Александру Касперу. Светлана Антончик также в рамках республиканской акции «Наш животновод» вручила благодарственные письма Несвижского районного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса и управления по сельскому хозяйству и подарочные сертификаты в магазин «Санта» передовикам животноводческой отрасли предприятия. Почетные гости пожелали работникам здоровья, а для его поддержания вручили приятный подарок –– электрочайник.
Валерия КОБОЗЕВА.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!