Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 6 °C

Памяти негаснующей свеча

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 3

Пост опубликован: 15.02.2023


Сегодня в Несвижском районном центре культуры прошел концерт «Памяти негаснущей свеча», посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов.
15 февраля — дата вывода советских войск из Афганистана — дань памяти всех, кто причастен к этой героической и трагической войне. Этот день волнует сердца многих мужчин, прошедших огненными дорогами войны. Работники культуры организовали концерт в их честь.



Для воинов-интернационалистов спели не только сотрудники Несвижского РЦК: Валерий Чучман, Александр Герасимович, Игорь Горбачев и многие другие — но и народный ансамбль песни «Забава» Городейского сахарного комбината и молодые работники Несвижской ЦРБ: Ангелина Сакович и Дарья Сергейчик с песней «Аллилуйя».Памяти негаснующей свеча Памяти негаснующей свеча Памяти негаснующей свеча
Память — это связующее звено между прошлым и будущим и это наша история. Сегодняшнее поколение молодежи чтит имена тех, кто пролил свою кровь, исполняя свой интернациональный долг.
— Мы желаем, чтобы небо над вами было чистым, прозрачным и мирным, — обратилась к воинам-интернационалистам ведущая концерта Екатерина Шустал. — Крепкой веры, огромного здоровья и невероятной силы.

Памяти негаснующей свеча Памяти негаснующей свеча Памяти негаснующей свеча Памяти негаснующей свеча
Максим ЖУК.
Фото Светланы Польской.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!