Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 3 °C

«Главная задача — объединить молодежь». Под Минском стартовал спортивный фестиваль «Новое поколение»

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 0

Пост опубликован: 24.03.2023

В санатории-профилактории БНТУ «Политехник» 24-25 марта пройдет первый Минский городской спортивный фестиваль для работающей молодежи «Новое поколение». В мероприятии поучаствуют около 200 человек, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Спортивный фестиваль «Новое поколение» для работающей молодежи проводится для укрепления творческих контактов между молодыми людьми, расширения их профессионального кругозора, знакомства с профессиональной деятельностью человека в обществе и развития творческого потенциала. В программе фестиваля — спортивные испытания «Лыжный биатлон», «Хоккей с мячом», «Железный дровосек», а также конкурс «Творческий бум».



Для участия в фестивале 190 молодых людей, которые трудятся на разных предприятиях столицы, сформировали девять команд от каждого района города. По словам первого секретаря Минской городской организации ОО «БРСМ» Романа Бондарука, главная задача спортивного праздника — объединить молодежь.

«Мы ставим перед собой задачу как можно чаще проводить мероприятия на сплочение. Работающая молодежь — это наше будущее. Мы очень много внимания уделяем данной категории. Мы видим, что наша молодежь с радостью и улыбкой воспринимает сегодняшний фестиваль. Каждый хочет доказать, что его район лучший. Ребята нацелены на то, чтобы проявить себя и, конечно, победить», — заметил в беседе с журналистами Роман Бондарук.

Команды, занявшие призовые места, будут объявлены на церемонии закрытия.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!