Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 10 °C

Как завершился чемпионат Несвижского района по шашкам?

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 1

Чемпионат района по шашкам среди организаций, предприятий
и учреждений, посвящённый Году мира и созидания прошёл сегодня на базе Несвижской гимназии. В соревнованиях приняли участие 9 команд. Как завершился чемпионат Несвижского района по шашкам?Как завершился чемпионат Несвижского района по шашкам?



В личном первенстве среди мужчин победу одержал Владимир Кулаковский (Несвижское УМГ), второе место – у представителя этого же предприятия Виктора Ершова, третье место завоевал Вадим Качанович (Несвижский РЭС). Как завершился чемпионат Несвижского района по шашкам?

Как завершился чемпионат Несвижского района по шашкам?В личном первенстве среди женщин лучшей стала Яна Байко (Несвижская ЦРБ), второе место досталось Виктории Кручек из ОАО «Лань-Несвиж», третье место – у Ольги Шинкевич (музей-заповедник «Несвиж»). Как завершился чемпионат Несвижского района по шашкам?

В командном зачёте первое место завоевал филиал «Несвижское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», в второй ступени пьедестала расположилось ГУ «Национальный историко-культурный музей-заповедник «Несвиж», третье место – у Несвижский РЭС.

Победители в личном первенстве награждены грамотами и денежными премиями. Призёры в командном и личном зачёте награждены грамотами ГУ «Физкультурно-оздоровительный центр Несвижского района», команда-победитель награждена грамотой и кубком.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!