Меню
Курс $  3.07 | €  3.48 | ₽100  3.86 |
Погода 22 °C

В Молодечно за взятку в Br21 тыс. задержан замдиректора предприятия

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 11

Пост опубликован: 27.03.2023

Оперативники БЭП УВД Минского облисполкома совместно с коллегами из МВД за получение взятки задержали 36-летнего заместителя директора по жилищным и коммунальным вопросам одного из унитарных предприятий Молодечно. Об этом БЕЛТА сообщили в МВД.

Злоумышленнику в качестве незаконного вознаграждения передали Br21 тыс. Взятку дала 46-летняя руководитель организации. Деньги предназначались за правильное решение в выборе подрядчика для выполнения работ по замене лифтового оборудования.



Возбуждено уголовное дело за получение взятки.

Устанавливаются другие преступные эпизоды злоумышленника. По информации, которой владеют правоохранители, такого рода вознаграждение у замдиректора было не единственным.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!