Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 12 °C

Сегодня председатель Миноблисполкома Александр Турчин проводит приём граждан в Несвижском райисполкоме

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 0

Пост опубликован: 29.03.2023

К главе центрального региона записалось на прием 14 человек.

Сегодня председатель Миноблисполкома Александр Турчин проводит приём граждан в Несвижском райисполкоме
Среди волнующих граждан проблем – уже традиционные:



вопросы благоустройства, ремонта, строительства дорог и жилых домов, вопросы электроснабжения, улучшение жилищных условий и другие.

 

Сегодня председатель Миноблисполкома Александр Турчин проводит приём граждан в Несвижском райисполкоме

Житель поселка Альба Несвижского района обратился к председателю Минского облисполкома по вопросу благоустройства прилегающей к дому территории, обустройства детской площадки.

 

Сегодня председатель Миноблисполкома Александр Турчин проводит приём граждан в Несвижском райисполкомеАлександр Турчин предложил сделать в п.Альба пример государственно-частного партнерства.

— Сельсовет приведет территорию в порядок, а Василий Владимирович — установит скамейки, карусели, скульптуры, песочницу, – отметил Александр Генрихович. – И определим для себя сроки: до 1 сентября работы должны быть завершены.

Василий Мамчиц поблагодарил представителей органов местной власти: — Приятно, когда власть идет на встречу людям и готова помочь им, подставить плечо в решении проблем

 

Сегодня председатель Миноблисполкома Александр Турчин проводит приём граждан в Несвижском райисполкомеЖитель д.Ужанка Несвижского района обратился к председателю Минского облисполкома с вопросом асфальтировани, дороги по ул.Климука в д.Ужанка.

Александр Турчин поручил до 1 июля выполнить данные работы

 

Сегодня председатель Миноблисполкома Александр Турчин проводит приём граждан в Несвижском райисполкомеЖительница аг.Снов Ольга Хинейко обратилась на прием по поводу капитального ремонта жилого дома.

Также заявительница желает получить документ, что они с мужем являются собственниками квартиры, в которой проживают.

 

Сегодня председатель Миноблисполкома Александр Турчин проводит приём граждан в Несвижском райисполкоме Сегодня председатель Миноблисполкома Александр Турчин проводит приём граждан в Несвижском райисполкоме Сегодня председатель Миноблисполкома Александр Турчин проводит приём граждан в Несвижском райисполкомеЖитель аг.Солтановщина Василий Жильцов обратился к губернатору с жалобой на действия начальника отдела принудительного исполнения Несвижского района Татьяны Клочко и начальника главного управления юстиции облисполкома Александра Бачило по изъятию денежных средств из пенсии. Заявитель привлекался к административной ответственности в виде штрафа на сумму 320 рублей. Василий Жильцов считает эти действия неправомерными.

 

Сегодня председатель Миноблисполкома Александр Турчин проводит приём граждан в Несвижском райисполкоме Сегодня председатель Миноблисполкома Александр Турчин проводит приём граждан в Несвижском райисполкоме Сегодня председатель Миноблисполкома Александр Турчин проводит приём граждан в Несвижском райисполкоме Сегодня председатель Миноблисполкома Александр Турчин проводит приём граждан в Несвижском райисполкоме Сегодня председатель Миноблисполкома Александр Турчин проводит приём граждан в Несвижском райисполкоме Сегодня председатель Миноблисполкома Александр Турчин проводит приём граждан в Несвижском райисполкоме

Также на прием к председателю Минского облисполкома Александру Турчину обратились жители Дзержинского, Копыльского, Минского районов, г.Молодечно, г.Слуцка, г.Узда, г.Минска по вопросам получения субсидий на строительство, перспективах строительства в Минском районе, постановки на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления земельного участка для создания и ведения фермерского хозяйства и других

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!