Меню
Курс $  3.07 | €  3.53 | ₽100  3.8 |
Погода 9 °C

Спасатель в Дзержинске стал очевидцем ДТП и помог пострадавшему водителю

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

Пост опубликован: 05.04.2023

В Дзержинске спасатель в свободное от несения службы время оказал помощь попавшему в ДТП водителю. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МЧС.

4 апреля около 16.32 в свободное от несения службы время старший инструктор по вождению пожарной машины — водитель пожарной аварийно-спасательной части №1 Дзержинска Игорь Кручонак, став свидетелем дорожно-транспортного происшествия, помог выбраться водителю одного из автомобилей. «Я на личной машине ехал на автозаправочную станцию, — рассказал спасатель. — Остановившись на перекрестке, стал очевидцем дорожно-транспортного происшествия с участием двух легковых автомобилей Toyota Avensis и Volkswagen Polo. Увидев повреждения у водителя Volkswagen, я сразу вызвал скорую помощь».



В результате происшествия оказался заблокированным в машине водитель Toyota. Спасатель вызвал подразделения МЧС и до прибытия коллег попытался помочь мужчине: водительскую дверь сильно деформировало, ею были прижаты ноги водителя. «Я обесточил автомобиль и усилием вырвал дверь, что позволило освободить пострадавшего», — отметил спасатель.

Водитель бригадой скорой медицинской помощи доставлен в приемный покой Дзержинской ЦРБ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!