Меню
Курс $  3.27 | €  3.51 | ₽100  3.56 |
Погода 18 °C

Мир. Созидание. Благоустройство

Нясвіжскія навіны 12 месяцев назад 0 3

Пост опубликован: 01.05.2023

Дорогие несвижане и жители района!
Примите самые теплые поздравления с праздником 1 Мая, символом весны, созидания и труда!
Первомай — праздник, одинаково любимый всеми поколениями. Это символ мира и согласия, начала добрых перемен и весеннего обновления. С ним мы связываем наши лучшие стремления и надежды.
В этот день мы отдаем дань уважения созидательному труду людей самых разных профессий, вдохновляющих нас своим примером на честный труд во имя процветания родной Несвижской земли, ее будущего и настоящего благополучия.



Выражаем глубокую признательность и благодарность ветеранам труда, трудовым коллективам несвижчины, молодым специалистам, тем, кто повседневно вносит вклад в развитие нашего края.
Пусть вам сопутствует светлое, радостное настроение, а в каждом доме будет благополучие и достаток. Желаем счастья, мира, взаимопонимания и дружеской поддержки во всех добрых начинаниях.
Несвижский районный исполнительный комитет.
Несвижский районный Совет депутатов.

 

Уважаемые жители города Несвижа и района!
Сердечно поздравляем вас с праздником Труда — 1 Мая!
Как бы ни менялось его название, но он остается для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задает новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твердо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплоченность всех созидательных сил, объединенных общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны. Желаем вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!
Совет Несвижского районного
объединения профсоюзов.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!