Меню
Курс $  3.07 | €  3.53 | ₽100  3.8 |
Погода 6 °C

Не забудем никогда

Максим ЖУК 2 года назад 0 2

Пост опубликован: 08.05.2023

9 мая является одной из самых значимых дат в истории Беларуси. Этот день символизирует победу страны в Великой Отечественной войне, которая длилась более четырех лет и унесла миллионы жизней. И сегодня в преддверии Дня Победы у Вечного огня, в городском парке, состоялся митинг в рамках республиканской акции «Зажги огонь в своем сердце», посвященный памяти воинов, сражавшихся за освобождение нашей Родины. В нем участвовали не только молодые люди, но и представители трудовых коллективов города Несвижа, чтобы отдать дань уважения советским солдатам.



— 9 Мая для меня как для жителя Беларуси и несвижанки — важный праздник, — говорит главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Несвижского райисполкома Ксения Хорошилова. — Это день, когда мы должны благодарить наших предков за мирное небо над головой, за то, что они отдавали жизнь за наше спокойствие и благополучие. И важно, чтобы мы передавали знания о тех страшных годах, годах войны, молодому подрастающему поколению и берегли тот хрупкий мир, который нам оставили.
Максим МУРАТОВ.Не забудем никогда Не забудем никогда Не забудем никогда Не забудем никогда Не забудем никогда Не забудем никогда Не забудем никогда Не забудем никогда Не забудем никогда

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!