Меню
Курс $  3.05 | €  3.53 | ₽100  3.8 |
Погода 9 °C

ПРОТОИЕРЕЙ ОЛЕГ АБРАМОВИЧ ПРОВЕЛ БЕСЕДУ ПО ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМУ ВОСПИТАНИЮ С ПОДРОСТКАМИ

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 1

Пост опубликован: 22.05.2023

Настоятель храма Святой Живоначальной Троицы агрогородка Солтановщина Несвижского благочиния Слуцкой епархии протоиерей Олег Абрамович провел беседу по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения с участием учеников средних и старших классов школ агрогородков Солтановщина и Затурья.

Мероприятие прошло на приходской территории Солтановщинской церкви и было посвящено Международному дню семьи, любви, верности.



Занятие началось в храме, далее все участники проследовали на террасу приходского дома, где было организовано чаепитие.

Такая форма работы с подростками, где каждый имеет возможность в непринужденной обстановке пообщаться со священником часто организуется приходским советом и педколлективом Солтановщинской школы.ПРОТОИЕРЕЙ ОЛЕГ АБРАМОВИЧ ПРОВЕЛ БЕСЕДУ ПО ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМУ ВОСПИТАНИЮ С ПОДРОСТКАМИ

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!