Меню
Курс $  3.05 | €  3.53 | ₽100  3.8 |
Погода 9 °C

В Минобразования рассказали, в каком формате пройдут выпускные вечера в школах

Валерия КОБОЗЕВА 2 года назад 0 0

Пост опубликован: 22.05.2023

Приближается время, когда в каждой учебной аудитории раздастся последний звонок. Каждый звонок — это звучание конца учебного года, это звучание напряжения, надежды и возможностей перед грядущим летом.

Для учащихся 9-х и 11-х классов школ, гимназий и лицеев они прозвучат 25 мая, а выпускные вечера с вручением аттестатов пройдут 10 июня.
Как заострили внимание в Министерстве образования, все эти мероприятия проходят в учреждениях общего среднего образования. Иногда они могут проводиться и в учреждениях дополнительного образования для детей и молодежи, в учреждениях культуры, но только по согласованию с местным исполнительным и распорядительным органом.



Касательно продолжительности торжественных мероприятий, их формат определяется руководителем школы (гимназии, лицея) совместно с родительским комитетом и после согласования с исполкомом.
Мы можем сами организовывать и успешно проводить мероприятия на высоком уровне, не прибегая к помощи ведущих, шоуменов или индивидуальных предпринимателей, благодаря потенциалу наших школ.
А благодаря надежному сотрудничеству с правоохранительными органами, будут обеспечены безопасные выпускные вечера.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!