Меню
Курс $  3.05 | €  3.53 | ₽100  3.8 |
Погода 11 °C

В Воложинском районе под колесами поезда погибла пенсионерка

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 1

Пост опубликован: 14.06.2023

По данным следствия, вечером 13 июня вблизи деревни Лостоянцы на железнодорожном переезде результате наезда поезда смертельно травмирована 90-летняя жительница деревни Подберезье.

Установлено, что погибшая переходила пути по пешеходному переходу на запрещающий   звуковой и световой сигнал светофора.

Следователем с привлечением специалистов УГКСЭ по Минской области проведен осмотр места происшествия, зафиксирована следовая картина, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.



Все обстоятельства произошедшего будут установлены Воложинским районным отделом Следственного комитета в ходе проверки.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!