Меню
Курс $  3.07 | €  3.48 | ₽100  3.86 |
Погода 11 °C

Лукашенко о малой родине: здесь мое место силы

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

Пост опубликован: 08.07.2023

Лукашенко о малой родине: здесь мое место силы

Президент Беларуси Александр Лукашенко на своей малой родине черпает силы и энергию. Об этом он сказал на празднике «Купалье» («Александрия собирает друзей»), передает корреспондент БЕЛТА.

«Вы знаете, что мое сердце принадлежит этому уголку Беларуси. Здесь мое место силы. Этот край, люди, которые в нем живут, научили меня любить свою страну и свой народ. И я не устану благодарить свою малую родину за проведенные здесь счастливые годы детства и моей юности. За ту энергию, которой и сегодня питает меня эта земля. И я готов делиться ею со всеми вами», — сказал глава государства.



Он пожелал землякам, чтобы они были всегда счастливы, и высказал слова благодарности всем, кто делает этот праздник в Александрии, — организаторам, режиссерам, артистам, мастерам. «Всем, кто создает эту особую атмосферу дружбы и теплоты общения, — нашим дорогим гостям», — отметил Александр Лукашенко.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!