Меню
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Оперативные и актуальные новости Несвижа и района в нашем телеграм-канале

Женщина перевела интернет-мошенникам $2,9 тыс. за несуществующую посылку

0

Пост опубликован: 17.07.2023

Жительница Мостов лишилась $2,9 тыс, якобы заплатив за доставку багажа нового знакомого. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

Как рассказали в милиции, 48-летняя жительница райцентра познакомилась в интернете с парнем. Он сообщил женщине, что собрался приехать в Беларусь, но возникли непредвиденные обстоятельства с багажом. Мошенник попросил у новой знакомой помочь оплатить доставку отправленных вещей.

С женщиной вышли на связь «представители компании» и запросили оплату. Несколько раз женщина перевела деньги и только спустя некоторое время поняла, что попалась на удочку интернет-мошенников.

В целом жительница райцентра перевела аферистам $2,9 тыс.

Женщина обратилась к правоохранителям. Личность подозреваемого устанавливается.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!
Яндекс.Метрика