Меню
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Оперативные и актуальные новости Несвижа и района в нашем телеграм-канале

Песков заявил о сохранении опасности атак на Крымский мост

0

Пост опубликован: 24.07.2023

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что опасность атак на Крымский мост по-прежнему сохраняется, сообщает ТАСС.

Песков подчеркнул, что в целях обеспечения безопасности Крымского моста требуется постоянная повышенная готовность.

Пресс-секретарь указал на то, что о сохранении опасности свидетельствуют в том числе обнаруженные следы взрывчатки на борту сухогруза, который следовал из Турции за зерном в Ростов-на-Дону и некоторое время находился в украинском порту Килия.

«Обнаруженные следы взрывчатки говорят о том, что опасность есть, и это требует постоянного уровня повышенной бдительности», — сказал представитель Кремля.

Он также сообщил, что после обнаружения следов взрывчатки на сухогрузе российский лидер Владимир Путин не планирует контактов с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, однако их нельзя исключать.

Кроме того, Песков отметил, что «за последние дни увеличилась интенсивность попыток атаковать с помощью беспилотников российские регионы». По его словам, в связи с этим принимаются соответствующие меры по защите регионов страны.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!
Яндекс.Метрика