Меню
Курс $  3.07 | €  3.53 | ₽100  3.8 |
Погода 12 °C

Лукашенко: мы готовы хоть завтра принять в Беларуси западные авиакомпании

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

Пост опубликован: 11.08.2023

Беларусь готова хоть завтра принять у себя западные авиакомпании. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил во время встречи с трудовыми коллективами организаций, расположенных на территории Национального аэропорта Минск, передает корреспондент БЕЛТА.

«Хоть завтра (готовы принять западные авиакомпании. — Прим. БЕЛТА). Мы люди не агрессивные. Еще раз подчеркиваю: мы ни с кем не собираемся воевать. Я вам говорю это постоянно», — сказал Александр Лукашенко, отвечая на вопрос о перспективах возврата западных авиакомпаний в Беларусь.



«Мы мирные люди. Мы хотим со всеми сотрудничать», — добавил Президент.

Глава государства напомнил, что еще на торжественном собрании по случаю Дня Независимости он поручил правительству и Министерству иностранных дел предложить западным соседям план добрососедства и мира.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!