Меню
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Оперативные и актуальные новости Несвижа и района в нашем телеграм-канале

Минчанин пытался совратить в интернете 11-летнюю школьницу

0

Пост опубликован: 25.08.2023

Столичные оперативники совместно с коллегами из ГУБОПиК задержали 20-летнего минчанина, который подозревается в совращении 11-летней школьницы. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве внутренних дел.

Установлено, что фигурант создал в одной из социальных сетей аккаунт 12-летнего мальчика с чужой фотографией. Он познакомился со школьницей и начал интимную переписку. Фигурант высылал девочке свои откровенные изображения и склонял ее высылать в ответ такие же.

Известно, что задержанный не менее десяти раз попытался выманить у потерпевшей интимные фото. Кроме того, он придерживается нацистских взглядов, а также является подписчиком множества экстремистских Telegram-каналов и чатов.

Следователи возбудили уголовное дело за совершение развратных действий в отношении заведомо малолетней.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!
Яндекс.Метрика