Меню
Курс $  3.07 | €  3.53 | ₽100  3.8 |
Погода 6 °C

ГАИ Минска назвала самый аварийный день недели

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 1

Пост опубликован: 16.10.2023

В Минске в январе — сентябре самыми распространенными видами автоаварий стали наезд на пешехода и столкновение транспортных средств на перекрестке — 139 и 63 ДТП соответственно. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

45 наездов на пешеходов произошли по их же вине.

Самым аварийным днем стал вторник, в этот день недели зарегистрировано 86 учетных ДТП. Наименьшее число аварий происходит в воскресенье — 43 ДТП. По времени суток наиболее аварийно опасными стали периоды с 8.00 до 10.00 и с 17.00 до 19.00.



ГАИ призывает к взаимоуважению, неукоснительному и четкому соблюдению всех требований ПДД. «Не подвергайте опасности ни свою жизнь, ни жизнь других людей, которые могут с легкостью пострадать из-за вашей халатности», — дополнили в УГАИ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!