Меню
Курс $  3.07 | €  3.53 | ₽100  3.8 |
Погода 8 °C

Десять протоколов. Пьяный водитель устроил гонки в Солигорске

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 4

Пост опубликован: 29.11.2023

Арест и штраф получил нетрезвый водитель, теперь уже без прав, пытавшийся оторваться от госавтоинспекторов. Подробности рассказали в ОГАИ Солигорского РОВД, пишет телеграм-канал УВД Миноблисполкома.

Так, 32-летний житель Солигорска подшофе ночью отправился за очередной порцией горячительного на автозаправочную станцию. А в тот момент, когда привлек к себе внимание госавтоинспекторов, попытался скрыться.



Беглец игнорировал правила обгона и неоднократно проезжал на запрещающий сигнал светофора. Но это не только не помогло ему оторваться от ГАИ, но и усугубило последствия. Отмечается также, что у нарушителя не было техосмотра и страховки.

В результате нетрезвая погоня по Солигорску вылилась в 10 протоколов. Нарушитель получил 20 суток административного ареста, на 5 лет лишился прав и заплатит 7400 рублей штрафа.

К слову, для большего профилактического воздействия, протоколы об административных правонарушениях коллективно рассмотрели по месту работы солигорчанина.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!