Меню
Курс $  3.05 | €  3.53 | ₽100  3.8 |
Погода 9 °C

Мотоциклиста-бесправника с 3,1 промилле алкоголя задержали в Столинском районе

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 2

Пост опубликован: 30.11.2023

В Столинском районе сотрудники Госавтоинспекции задержали пьяного мотоциклиста-бесправника, сообщает БЕЛТА со ссылкой на управление ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Экипаж ГАИ дежурил в деревне Городная. Сегодня около 08.50 инспекторы подали сигнал об остановке водителю мотоцикла «Иж». Как оказалось, им управлял 46-летний местный житель, который сел за руль пьяным. Медицинское освидетельствование показало 3,1 промилле алкоголя. Кроме того, у мужчины нет права управления мотоциклом.



 

 

«На водителя составлены административные материалы, в том числе за нетрезвое вождение. Мужчину доставили в ИВС, мотоцикл помещен на штрафстоянку», — рассказали в ГАИ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!