Меню
Курс $  3.27 | €  3.51 | ₽100  3.56 |
Погода 17 °C

“Поддержка и радость в большой семье накануне Нового года”

Нясвіжскія навіны 4 месяца назад 0 2

Пост опубликован: 28.12.2023

27 декабря в приемной семье Александра и Елены Васильевых, проживающих в аг.Островки, встречали гостей. В рамках республиканской акции «Наши дети» к этой семье приехали председатель Несвижского райисполкома Александр Ломский и начальник управления по образованию, спорту и туризму Елена Клишевич.

В семье воспитывается 6 детей — замечательные девчонки от 1,5 до 15 лет.

Александр Зиновьевич пообщался с родителями-воспитателями, вместе обсудили имеющиеся проблемы и перспективы. Девочки охотно делились с гостями своими успехами в учебе, увлечениями, планами на будущее.



Настоящее праздничное настроение присутствующим создали сказочные герои из центра детского творчества Несвижского района.

Председатель районного исполнительного комитета Александр Ломский тепло поздравил детей и родителей с наступающим Новым годом, пожелал всем крепкого здоровья, успехов, благополучия, мира и добра и вместе с Дедом Морозом вручил ребятам сладкие подарки, а родителям-воспитателям — бытовую технику для дома.“Поддержка и радость в большой семье накануне Нового года” “Поддержка и радость в большой семье накануне Нового года” “Поддержка и радость в большой семье накануне Нового года” “Поддержка и радость в большой семье накануне Нового года” “Поддержка и радость в большой семье накануне Нового года” “Поддержка и радость в большой семье накануне Нового года” “Поддержка и радость в большой семье накануне Нового года” “Поддержка и радость в большой семье накануне Нового года”

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!