Меню
Курс $  3.27 | €  3.51 | ₽100  3.56 |
Погода 19 °C

С Рождеством!

Нясвіжскія навіны 4 месяца назад 0 0

Пост опубликован: 07.01.2024

7 января — рождество христово по календарю православной конфессии

С Великим Праздником Рождества Христова!
На календаре январь. Ещё один год нашей жизни — великого дара Бога — пролетел как реактивный самолет. И мы опять готовимся встречать Рождество Христово! С чем мы, земляне, Его встретим? Чем порадуем? Какие свои дары принесем Ему в благодарность за Его щедрость? Ведь Он так много нам подарил для нашей радости: небо, солнце, воздух, воду, запах цветов, пение птиц, улыбку ребенка, сильные руки отца и нежную заботу матери, изобилие плодов земных и множество полезных и нужных вещей для нашей жизни… Он не хочет, чтобы между нами была вражда и ссоры. Он хочет нас примирить, подарив Свою Любовь. Чтобы мир изменился к лучшему. И люди могли бы это совершить, став на путь веры и любви к Богу. А любить Бога — это значит стараться исполнять Его святые заповеди, то есть относиться к ближнему так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе. Тогда все темные мысли и дела уйдут от нас и чаша весов с Добром перевесит накопившееся зло. Пусть каждый из нас постарается внести свою лепту в копилку Добра. Это самое ценное, что мы можем совершить в краткий миг земной жизни, готовясь к вечности.



С Великим Праздником Рождества Христова, дорогие соотечественники! Пусть родившийся Христос озарит и согреет светом и теплом Своей Любви наши сердца и дарует нам мир, согласие и благополучие.
Благочинный Несвижского округа,
протоиерей Александр Данченко.

Дорогие несвижане!
Сердечно поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова.
Рождественские праздники знаменуют самые добрые дела, высокие помыслы и надежды, озаряют нашу жизнь особой радостью, пробуждают самые добрые чувства, обращают нас к духовным истокам и традициям.
Пусть радость Рождества посетит каждый дом, наполнив его согласием и уютом, объединит ваши семьи, вдохновит на новые свершения.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Несвижский районный
исполнительный комитет.
Несвижский районный Совет депутатов.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!