Меню
Курс $  3.07 | €  3.48 | ₽100  3.86 |
Погода 16 °C

В Солигорском районе мужчина украл у пенсионерки ювелирные украшения на сумму Br2 тыс.

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 7

Пост опубликован: 26.01.2024

Прокуратура Партизанского района Минска направила в суд уголовное дело 27-летнего гражданина иностранного государства, который обвиняется в покушении на организацию и использование занятия проституцией другим лицом, сообщает БЕЛТА со ссылкой на управление взаимодействия со СМИ и редакционной деятельности надзорного ведомства.

Согласно материалам дела, обвиняемый приехал в Беларусь для обучения и решил освоить бизнес в виде организации поездок белорусских женщин в одно из государств Восточной Азии для занятия проституцией. Для этого он размещал соответствующие предложения на сайтах знакомств. Женщины отказывались участвовать в таком мероприятии, а одна сообщила о поступившем предложении в органы внутренних дел.



Вскоре сотрудники ГУВД Минского горисполкома задержали мужчину. Обвиняемый свою вину признал в полном объеме.

После изучения материалов уголовного дела в прокуратуре пришли к выводу об обоснованности обвинения, объективном исследовании обстоятельств преступления, согласилась с квалификацией содеянного по ч.1 ст.14, ч.2 ст.171 Уголовного кодекса. Избранную ранее меру пресечения в виде заключения под стражу прокурор при направлении дела в суд оставил без изменения

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!