Меню
Курс $  3.27 | €  3.51 | ₽100  3.56 |
Погода 13 °C

КОНКУРС «Профдвижение. Минская область. Качество — наш приоритет!

Нясвіжскія навіны 3 месяца назад 0 31

Пост опубликован: 09.02.2024

По 31 марта 2024 г. Минское областное объединение профсоюзов проводит конкурс профсоюзных проектов «Профдвижение. Минская область. Качество — наш приоритет!»

Цель конкурса — объединить усилия членов профсоюзов и социальных партнеров на территории Минской области для стимулирования инициативы, внедрения рационализаторских идей, направленных на проведение модернизации рабочих мест, качественный рост уровня производительности труда, заработной платы, улучшение условий труда и отдыха работников, в том числе молодых специалистов, развитие и укрепление профсоюзного движения, сохранение исторической памяти, духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи, заботу о старшем поколении.



Авторы проектов направляют с 1 января по 31 марта 2024 г. заявки для участия в конкурсе с описанием проектов в формате .doc (в программе Word) по адресу электронной почты: fpb@moop.by или по адресу: г. Минск, пл. Свободы, 23, каб. 43 (телефон для справок и подтверждения получения отправленной заявки в Минском областном объединении профсоюзов — 8-017- 323-88-71).

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!