Меню
Курс $  3.05 | €  3.53 | ₽100  3.8 |
Погода 13 °C

За совращение 13-летней школьницы задержан минчанин

Нясвіжскія навіны 8 месяцев назад 0 7

Пост опубликован: 02.09.2024

За совращение 13-летней школьницы задержан минчанин. Об этом БЕЛТА сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

С заявлением к правоохранителям обратилась мать девочки. Женщина рассказала, что ее дочь совратил взрослый мужчина, с которым та познакомилась на соревнованиях по карате.

Оперативники в сфере нравов столичной милиции задержали 30-летнего минчанина, работающего в одном из высших учебных заведений столицы. «Установлено, что сначала мужчина вел переписку с девочкой в социальной сети. После они договорились о встрече. Известно, что с марта по июнь фигурант несколько раз вступал в половые отношения со своей 13-летней знакомой. Происходило все по обоюдному согласию, но задержанный достоверно знал о несовершеннолетнем возрасте потерпевшей», — рассказали в ГУВД.



Ранее мужчина не попадал в поле зрения правоохранителей.

Стражи порядка призывают родителей контролировать круг общения своих детей, установить доверительные отношения с ребенком. А если стало известно о преступлении — незамедлительно сообщать в милицию.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!