Меню
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Оперативные и актуальные новости Несвижа и района в нашем телеграм-канале

В Гродно годовалая девочка выпала из окна второго этажа

Пост опубликован: 09.09.2024

Утром 7 сентября малолетняя (1 год и 11 месяцев), забралась на подоконник по приставленному к нему столу. Окно в комнате было настежь открыто, опершись на москитную сетку, девочка упала с высоты второго этажа.

Сейчас ребенок находится в больнице, состояние девочки оценивается, как стабильное.

🔎На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

Установлено, что девочка находилась в комнате вместе с мамой. Как и в аналогичных случаях, виной всему стало то, что ребёнок на короткий промежуток времени остался без присмотра.

По данному факту проводится проверка. Особое внимание следователи уделят причинам и условиям, способствовавшим травмированию ребенка.

⚠️Следователи в очередной раз призывают родителей:

🔹не оставляйте малолетних детей без присмотра даже на непродолжительное время;
🔹оборудуйте все окна в квартире специальными запирающими устройствами и используйте их по назначению;
🔹расскажите детям об элементарных правилах безопасности.

☝️Лучше не допустить трагедии, чем жить с ее последствиями.

– Advertisement –
Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 7 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика