Меню
Курс $  3.05 | €  3.53 | ₽100  3.8 |
Погода 16 °C

Федерация профсоюзов примет активное участие в восстановлении лесного фонда после летнего урагана

Нясвіжскія навіны 7 месяцев назад 0 0

Пост опубликован: 15.10.2024

Как сообщили в пресс-службе Федерации профсоюзов Беларуси, 26 и 27 октября более тысячи профактивистов будут работать в лесхозах всех шести областей республики. Им предстоит высадить свыше полумиллиона саженцев на территории 76 гектаров.

Стоит напомнить, что летом нынешнего года после разгула стихии профсоюзы активно помогали жителям пострадавших населенных пунктов, содействовали службам и специалистам, привлеченным к ликвидации последствий стихии, выделяли материальную помощь в виде денежных средств, а также строительных материалов, техники и необходимого оборудования организациям и отдельным гражданам.



В общей сложности от природного катаклизма пострадали регионы, в которых проживает 1,2 млн человек. Ураган повредил 1,5 млн кубометров леса.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!