Уважаемые жители Несвижчины!
Сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда – 1 Мая!
Первомай наполнен светом и теплом весеннего солнца, он несет собой надежду и желание в полной мере реализовать свои возможности. Это праздник настоящих тружеников, тех, кто своим ежедневных трудом создает будущее Несвижского района, а значит, и будущее нашей прекрасной и любимой Беларуси.
В этот праздничный день желаем, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, чтобы весна всегда жила в сердцах каждого из вас и дарила радостное настроение, придавая сил для новых трудовых свершений.
Доброго здоровья, счастья, мира и самых светлых надежд!
Несвижский районный исполнительный комитет.
Несвижский районный Совет депутатов.
Уважаемые ветераны г. Несвижа и Несвижского района!
Несвижский районный совет ветеранов сердечно поздравляет вас с Праздником труда — 1 мая.
Первомай — это праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды и желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим трудом создает будущее для своей семьи, страны и малой Родины.
Особая благодарность ветеранам фронта и тыла, благодаря боевому и трудовому подвигу которых мы встречаем Первомай в мирной стране.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и стабильности вам и вашим близким, мира и благополучия. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание!
Геннадий Пашковский,
председатель совета Несвижской
районной организации ветеранов.