Меню
Курс $  3.02 | €  3.69 | ₽100  4.05 |
Погода 12 °C

Трагедия в Витебском районе: в садовом товариществе утонул ребенок

Нясвіжскія навіны 1 день назад 0 17

Пост опубликован: 26.05.2025

По информации на сайте МЧС, 24 мая в садовом товариществе «Агрохимик» Витебского района утонул мальчик 2018 года рождения. По предварительной информации, мальчик вместе с компанией детей отправился к водоему-копани, где и произошла трагедия.

Уважаемые родители! Главное правило для всех родителей – не оставлять малолетних детей без присмотра, даже на короткое время! Впереди летние каникулы. Не дайте своему ребенку стать частью печальной статистики.



Объясните своим детям последствия купания и игр в опасных местах, таких как водоемы, железная дорога, карьеры, стройки и др. Если стали очевидцем опасной ситуации с участием детей, никогда не проходите мимо.

Помните: главная задача взрослых – обеспечить безопасность своих детей, сохранить их жизнь и здоровье.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!