Меню
Курс $  3.1 | €  3.58 | ₽100  3.94 |
Погода 16 °C

Реальные денежные доходы населения в Беларуси в январе — апреле выросли на 10,8%

Нясвіжскія навіны 4 часа назад 0 0

Пост опубликован: 17.06.2025

Реальные располагаемые денежные доходы населения Республики Беларусь в январе — апреле 2025 года составили 110,8% к уровню января — апреля 2024 года, сообщили БЕЛТА в Белстате.

В общем объеме денежных доходов оплата труда занимает 64,9%, трансферты населению (пенсии, пособия, стипендии и другие трансферты населению) — 22,3%, доходы от предпринимательской и иной деятельности, приносящей доход, — 7,5%, доходы от собственности и прочие доходы — 5,3%.



Реальные располагаемые денежные доходы представлены за вычетом налогов, сборов и взносов, скорректированные на индекс потребительских цен на товары и услуги.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!