Меню
Курс $  3.05 | €  3.46 | ₽100  3.89 |
Погода 10 °C

Горькое поражение ФК «ГСК Городея»

Нясвіжскія навіны 17 часов назад 0 13

Пост опубликован: 20.06.2025

Что-то невероятное творилось на городейском футбольном стадионе в прошлую субботу. Такого исхода матча явно никто не ожидал. ФК «ГСК Городея» в рамках девятого тура регионального этапа (дивизион Минской области) чемпионата Беларуси по футболу сезона 2025 года среди команд второй лиги потерпел поражение от ФК «Узда» со счетом 1:5.

Гости продемонстрировали невероятную игру, забивая гол за голом. Команда Михаила Литвинчука, к сожалению, не смогла найти свою игру и ответить достойным отпором. Автором единственного гола в ворота гостей стал Глеб Варкулевич.



Прервана восьмиматчевая беспроигрышная серия, которая длилась с первого тура чемпионата. До этого городейская футбольная дружина уверенно шла вперед: семь побед и одна ничья. Но в футболе, как и в жизни, поражения — это часть пути к успеху. Важно не опускать руки, а извлекать уроки из каждой неудачи и двигаться вперед.

Сейчас ФК «ГСК Городея» с 22-я очками переместился на вторую позицию турнирной таблицы группы «В» Минской области. Лидирует же ФК «Спутник» из Смолевичей (25 очков). В таблице бомбардиров группы второе место занимает городеец Глеб Варкулевич — 10 забитых голов. Также в лидерах по забитым голам — Владислав Сугак (6 голов) и Виталий Григаркевич (5 голов).
В воскресенье, 22 июня, ФК «ГСК Городея» в рамках десятого тура отправится в Марьину Горку, где сразится с местной командой «Виктория», занимающей четвертую строку в турнирной таблице группы. Матч на городском стадионе начнется в 14 часов.

Болеем за наших!

Оксана ГРОХ.

Главное фото: телеграм-канал ГСК ГОРОДЕЯ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!