Меню
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Оперативные и актуальные новости Несвижа и района в нашем телеграм-канале

Начальник отдела кадров и профессиональной подготовки Минской региональной таможни проведёт «прямую телефонную линию»

Пост опубликован: 30.09.2025

02 октября 2025 года с 10.00 до 12.00 в Минской региональной таможне состоится «прямая телефонная линия» начальника отдела кадров и профессиональной подготовки Минской региональной таможни Татьяны Георгиевны АЛЕШКЕВИЧ по теме «Вопросы, связанные с поступлением на службу в таможенные органы».

Получить ответы на интересующие вопросы в рамках данной темы можно в указанное время по телефону в г. Минске: 8-017-218-95-25.

В соответствии с законодательством об обращениях граждан и юридических лиц при обращении на прямую телефонную линию, просим граждан сообщать свою фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), данные о месте жительства и (или) работы (учебы), представителям юридических лиц — фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), наименование представляемого ими юридического лица и его юридический адрес.

– Advertisement –
Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!
Яндекс.Метрика