Меню
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Оперативные и актуальные новости Несвижа и района в нашем телеграм-канале

Поздравления с праздником — Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

Пост опубликован: 23.02.2026

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил Республики Беларусь, военнослужащие, жители Несвижского района!

В День памяти воинов-интернационалистов — слова благодарности и уваженияПоздравляем вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

23 февраля — это всенародный праздник мужества и отваги. В этот день мы чествуем всех, кто оберегает наш покой, кто защищает рубежи нашей Родины, и тех, кто своим добросовестным трудом крепит оборонную мощь страны.

Это праздник истинных патриотов, людей, готовых в любую минуту встать на защиту своей земли, долга и чести. Мы отдаем дань уважения ветеранам, всем, кто служил и служит в Вооруженных Силах, кто своим примером воспитывает молодое поколение в духе преданности Отечеству. Ваш профессионализм является залогом мира и безопасности нашей страны.

Желаем всем защитникам Отечества, военнослужащим, ветеранам, всем мужчинам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, стойкости духа и мирного неба над головой.

Несвижский районный исполнительный комитет.
Несвижский районный Совет депутатов.


Уважаемые защитники Отечества, воины и ветераны!

Поздравления с праздником!От имени президиума Несвижской районной организации ветеранов примите искренние поздравление с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Это праздник тех, кто выбрал нелегкую, но необходимую во все времена профессию — защитник Отечества.

Это замечательный праздник мужества и героизма, знак глубокого уважения к защитникам народа, символ неразрывной связи поколений и преемственности лучших воинских традиций.

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия. Пусть беспечная синева мирного неба станет залогом вашего прекрасного настроения и великолепного самочувствия.

С уважением,
Геннадий Пашковский, председатель Несвижской районной организации ветеранов.


Уважаемые жители района, дорогие защитники Отечества!

Волей народа23 февраля — особенный день, который объединяет всех, кто искренне любит нашу Родину и бережет ее покой. Это праздник мужчин, настоящих защитников, чья сила и мужество — опора для семьи, друзей и всей страны. Ваш ежедневный труд и преданность делают нашу землю крепче и безопасней.

В этот праздник хочу пожелать, чтобы в ваших сердцах всегда жила любовь к Родине — той самой, что вдохновляет на смелые поступки и бережет память о великих героях. Искренне желаю вам стабильности, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне, крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия. Добра вам и вашим близким!

Елена Журавлёва,
член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь.


Уважаемые защитники Отечества!

Волей народаПримите искренние поздравления с 23 февраля! Этот праздник — символ мужества, благородства и верности долгу. В этот день мы чествуем тех, кто своим ежедневным трудом, профессионализмом и силой воли создает основу для стабильности и процветания.

Желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии для реализации самых смелых планов и надежного тыла. Пусть ваша выдержка и закаленный характер помогают с легкостью преодолевать любые жизненные барьеры, а профессиональный успех всегда идет в ногу с личным счастьем.

Пусть в ваших семьях всегда царят мир, тепло и взаимопонимание, а каждый новый день приносит уверенность в завтрашнем дне и успех во всех начинаниях! Пусть ваша жизнь будет наполнена созиданием и гордостью за достигнутые результаты, а рядом всегда будут единомышленники и преданные друзья. С праздником!

Елена Клишевич,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.


Уважаемые жители Несвижского района! Уважаемые ветераны и военнослужащие!

(без названия)Примите сердечные поздравления с праздником воинской доблести — Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

23 февраля в истории нашей страны — это особенный день, когда все мы по сложившейся традиции чествуем защитников Отечества, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам, признательны тем, кто сегодня самоотверженно несет нелегкую воинскую службу, охраняя мир и спокойствие граждан. В этот день мы также поздравляем всех мужчин, которые своим ежедневным мирным трудом вносят вклад в процветание родной Несвижчины.

Искренне желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях. Пусть этот праздник придаст всем мужчинам крепости сил и духа, благородства и мужества, терпения и успехов в совместном труде во благо нашей Родины.

Александр Юрченко,
депутат Минского областного Совета депутатов.

– Advertisement –
error: Копирование защищено!!!
Яндекс.Метрика