Меню
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Оперативные и актуальные новости Несвижа и района в нашем телеграм-канале

Маршрутки — под особым контролем ГАИ с 24 по 26 марта

Пост опубликован: 24.03.2026

С 24 по 26 марта Госавтоинспекция Несвижского РОВД проводит профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение нарушений законодательства перевозчиками пассажиров маршрутными транспортными средствами.

Сотрудники ГАИ уделяют повышенное внимание эксплуатации неисправного транспорта, выявлению нарушений правил маневрирования и обгона, превышению установленной скорости и проезда на запрещающий сигнал светофора.

Также на особом контроле ГАИ — пресечение правонарушений при перевозке пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, в том числе с превышением количества посадочных мест.

Для повышения эффективности контрольных мероприятий активизирована работа системы мониторинга общественной безопасности.

К административной ответственности привлекут так же и должностных лиц, которые нарушили установленный порядок выпуска водителей или отправили на маршрут технически неисправный транспорт.

– Advertisement –
error: Копирование защищено!!!
Яндекс.Метрика