Меню
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Оперативные и актуальные новости Несвижа и района в нашем телеграм-канале

Скончался Николай Григорьевич Капитонов

Пост опубликован: 23.05.2026

Несвижский районный исполнительный комитет и Несвижский районный Совет депутатов с глубоким прискорбием сообщают, что 22 мая 2026 года ушел из жизни Николай Григорьевич КАПИТОНОВ.

Николай Григорьевич родился 15 мая 1959 года в г. Марьина Горка Пуховичского района Минской области. В 1984 году окончил Белорусский государственный институт народного хозяйства имени В.В. Куйбышева по специальности «бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности». Более 40 лет своей жизни посвятил развитию агропромышленного комплекса, пройдя путь от слесаря до директора крупных сельскохозяйственных и сервисных предприятий.

Трудовой путь Николая Григорьевича на Несвижчине начался в 1988 году с должности главного бухгалтера колхоза «Беларусь».

С 1997 по 2003 был председателем правления коллективного сельскохозяйственного предприятия имени Дзержинского.

С 2003 и до 2024 года Николай Григорьевич успешно руководил открытым акционерным обществом «Агротехуслуга», где зарекомендовал себя как принципиальный, ответственный и неравнодушный лидер, пользующийся заслуженным уважением коллег и партнеров.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким усопшего.

Светлая память о Николае Григорьевиче Капитонове — мудром наставнике, душевном человеке и настоящем профессионале — навсегда останется в сердцах тех, кто его знал и работал с ним.

– Advertisement –
error: Копирование защищено!!!
Яндекс.Метрика