Сегодня — День медицинских работников. Отмечается в Беларуси ежегодно в третье воскресенье июня.
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
Несвижский районный исполнительный комитет и Несвижский районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником — Днем медицинских работников!
Ваш труд — это не просто профессия, это призвание, требующее высочайшего уровня знаний и самоотверженности. Каждый день вы стоите на страже здоровья и жизни жителей нашего района, проявляя профессионализм, милосердие и преданность своему делу.
Благодаря усилиям многих поколений белорусских медиков в нашей стране сформирована и успешно функционирует доступная и эффективная система оказания медицинской помощи.
Выражаем признательность всем, кто своим ежедневным трудом обеспечивает бесперебойную работу системы здравоохранения Несвижского района.
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов и личного счастья.
Пусть ваш благородный труд всегда будет оценен по достоинству, а благодарность пациентов станет лучшей наградой.



