СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ

ОРГАНИЗАЦИИ

 

ГП «ЭБ «Свекловичная»

пос. Ударный, ул. Солнечная, 11

директор 4-17-00

 

приемная 4-13-33

 

заместитель директора 4-13-36

 

бухгалтерия 4-13-31

 

главный ветврач, гл. зоотехник 4-15-42

 

главный инженер 4-13-91

 

экономисты 4-15-41

 

агрономы 4-15-96

 

диспетчер 4-15-30

 

зерносклад 4-13-82

 

касса 4-13-35

 

мастерские 4-13-95

 

отдел кадров 4-13-38

 

пилорама 4-13-47

 

проходная 4-13-65

 

столовая 4-12-72

 

зерносклад (Ужанка) 4-12-62

 

МТФ «Ужанка» 4-12-61

 

МТФ «Малявщина» 4-12-95

 

МТФ «Завитая» 4-32-61

 

ЗАО «1 Мая»

д. Леоновичи, ул. Молодежная,1а

 

директор (факс) 3-52-99, 3-53-49

 

приемная (тел./факс) 3-53-44

 

главный экономист 3-53-41

 

главный бухгалтер 3-52-73

 

бухгалтерия 3-53-46

 

касса 3-53-45

 

отдел кадров 2-06-36

 

зоотехники 3-52-68
МТФ № 1 «Леоновичи»                          3-54-45

 

ферма «Текаловщина» 3-53-34

 

МТФ №6 «Солтановщина» 6-19-68

 

комплекс «Дубейки» 3-23-44

 

комплекс «Солтановщина» 3-23-16

 

КП «Восточное» 3-23-30

 

МТП «Солтановщина» 3-22-13

 

МТП «Леоновичи» 3-53-43

 

столовая 3-23-19

 

диспетчерская, Леоновичи 3-53-43

 

диспетчерская, Солтановщина 3-22-13

 

клюшечник «Леоновичи» 3-54-00

 

ЗАО «Агрокомбинат Несвижский»

д. Новые Новоселки, ул. Садовая, 14

 

генеральный директор 5-26-13

 

заместитель генерального директора  – главный инженер 5-25-67

 

помощник генерального

директора

8-0172-42-62-62

 

ведущий инженер по ОТ и ТБ 5-25-69

 

ведущий инспектор по правовым

и кадровым вопросам

5-25-71

 

секретарь 5-25-71

 

главный бухгалтер – начальник

управления

8-0172-37-40-77

 

бухгалтер (факс) 5-26-14

 

заведующий магазином №1 4-53-88

 

диспетчер 5-25-74

 

мясоперерабатывающее производство

 

начальник 4-53-68

 

заместитель начальника 4-53-68

 

главный ветврач 4-53-71

 

ведущий ветврач 4-53-68

 

главный технолог 4-53-68

 

заведующий складом 4-53-68

 

начальник цеха полуфабрикатов 4-53-71

 

мастер цеха полуфабрикатов 4-53-71

 

главный агроном ПТП 4-53-93

 

бригадир ПТП 4-53-93

 

МТФ «Новоселки» 5-25-84

 

заместитель  генерального директора

по животноводству –

главный зоотехник

5-25-82

 

главный ветврач 5-25-82

 

главный агроном 4-53-67

 

агроном 4-53-67

 

заведующий столовой 4-53-48

 

ОАО «17 Сентября»

аг. Высокая Липа, ул. 50 лет Октября, 1а

 

директор 4-44-83

 

диспетчерская 4-43-88

 

заместитель директора 4-43-34

 

приемная 5-27-36

 

факс 4-43-36

 

профком, юрисконсульт 4-43-91

 

бухгалтерия 4-43-33

 

бухгалтера 4-43-67

 

главный зоотехник, зоотехники,

главный ветврач

4-43-66

 

главный агроном, агрономы 4-43-70

 

главный энергетик, прораб 4-43-82

 

главный экономист 4-43-99

 

инспектор по кадрам 4-43-69

 

касса 4-42-14
главный инженер, инженер

по охране труда

5-27-70

 

ферма «Высокая Липа» 4-43-72

 

МТФ «Крутой Берег-1000 голов» 6-15-31

 

 

МТФ «Крутой Берег»

2-80-70

 

проходная комплекса нетелей 4-43-93

 

кормопредприятие «Уша»

 

проходная 4-43-86
начальник 4-43-94

 

зерносклады:

 

зерносклад (Высокая Липа) 4-43-44

 

зерносклад (Великая Липа) 4-43-24

 

зерносклад (Заушье) 2-80-78

 

мехдвор автогараж

 

4-43-26

 

мастерские (проходная) 4-43-26

 

 

склад запасных частей

4-43-56

 

склад ГСМ (заправочная) 4-43-95

 

строительная бригада (пилорама) 4-43-96

 

магазин «Верасок» 4-43-45

 

ГСХУ «Несвижская

сортоиспытательная станция»

пос. Госсортучасток, ул. Кутузова,47

 

директор 5-19-64

 

приемная, факс 2-58-03

 

главный бухгалтер 2-37-65

 

агрономы 2-07-55

 

юрисконсульт  2-21-57

 

ОАО «Грицкевичи»

аг. Грицкевичи, ул. Интернациональная, 1

 

директор 2-05-47

 

диспетчерская 2-04-32

 

главный зоотехник,

главный ветврач

2-04-05

 

экономисты 2-05-13

 

бухгалтерия 2-01-58

 

приемная, факс 2-00-63

 

юрисконсульт 2-04-72

 

центральный склад 2-05-51

 

агрономы 2-04-91

 

магазин «На скрыжаванні» 5-28-95

 

столовая «На скрыжаванні» 5-28-96

 

МТФ «Мацилевщина» 6-93-57

 

МТФ «Супруновичи» 2-04-34

 

ОАО «Городея»

п. Новогородейский, ул. Советская, 8

 

директор 5-34-54

 

приемная 5-33-56

 

экономисты 5-34-48
диспетчерская  

5-33-43, 5-34-36

 

касса 5-32-06

 

бухгалтерия 5-33-84

 

столовая, магазин №2 5-36-65

 

строители, торговый отдел 5-32-56

 

склад (центр) 5-33-09

 

отдел кадров 5-33-49

 

МТП Б.Лысица 4-72-46

 

ОАО «Лань-Несвиж»

аг. Лань, ул. Советская, 7

 

директор 3-11-25

 

факс 3-14-02

 

приемная 3-11-84

 

заместитель директора (факс) 3-11-22

 

агрономическая служба 3-11-83

 

биогазовый комплекс 3-13-46

 

бухгалтерия 3-11-86, 6-10-31
главный специалист

по идеологической работе,

председатель профкома

3-11-90

 

главный экономист 3-11-45

 

диспетчерская 3-11-85, 3-11-39
заведующий хозяйством,

инженер-строитель,

главный ветеринарный врач

6-10-30

 

заправка «Лань» 3-12-18

 

зоотехническая служба 3-11-41

 

инженер по охране труда 3-12-94

 

касса 3-11-99
колбасный цех 3-12-16

 

свиноводческий комплекс

 

 

начальник

3-11-29

 

котельная 3-11-94

 

мастерские «Быховщина» 6-92-53

 

мастерские «Лань» 3-12-17

 

отдел кадров 3-12-35

 

столовая 3-11-98

 

ОАО «Несвижский райагросервис»

г. Несвиж, ул. Ленинская, д.162

 

директор 2-54-54
заместитель директора по производству сельхозпродукции –

первый заместитель

2-57-63

 

бухгалтер 2-53-40

 

главный экономист, экономисты 5-28-12

 

секретарь-делопроизводитель 5-28-01

 

заместитель директора

по торговле

5-28-02

 

заместитель директора

по идеологической работе

6-84-40

 

начальник отдела снабжения

и сбыта

2-27-95

 

инженер отдела снабжения 5-28-22

 

диспетчер 5-28-21

 

техническое обслуживание

животноводческих ферм

 

руководитель 5-28-07

 

бухгалтер 2-56-57

 

станция технического

обслуживания тракторов

 

начальник 5-28-06

 

главный инженер 5-28-13

 

бухгалтер  (мастерские) 2-54-36

 

начальник автотранспорта 2-29-14

 

бухгалтер (автотранспорт) 5-28-11

 

диспетчер (автотранспорт) 2-43-68

 

проходная (автотранспорт) 2-56-73

 

магазин №1 д. Рудавка ОАО

«Несвижский райагросервис»

5-28-15

 

центральная проходная 5-28-17

 

электрики 5-28-20

 

главный энергетик 5-28-23

 

заведующий складом 5-28-35

 

торговый центр (столовая) 2-26-28

 

магазин № 2 Саска Липка 2-26-31

 

магазин № 4  Карцевичи 6-84-62

 

ремонтная мастерская участка

«Ганусово»                                        

6-42-84

 

база минеральных удобрений

(Городея)

5-72-91, 6-95-63

 

магазин № 3 Городея 5-77-07

 

проходная (база мин.

удобрений, Городея)

5-73-63

 

МТФ № 1 «Малево» 3-85-93

 

ТФ «Войниловичи» 6-41-92

 

СТФ «Саска Липка» 2-26-47

 

склад Славково 6-70-87

 

склад (строители, Саска Липка) 6-93-05

 

склад №2 Карцевичи 3-85-67

 

склад Ганусовщина 6-41-45

 

склад № 3 Саска Липка 6-83-52

 

Несвижсий филиал РУСП

«Минское племпредприятие»

д. Фальварковцы

 

директор 5-39-06

 

приемная (факс) 5-32-93

 

ведущий бухгалтер 5-39-62

 

ведущий экономист 5-39-70

 

ведущий зоотехник 5-37-84

 

заведующий лабораторией 5-37-68

 

заведующий

хранилищем семени

5-37-68

 

главный инженер по автомобилям,

тракторам и с/х машинам

5-33-83

 

главный инженер-энергетик 5-33-83

 

проходная 5-34-91

 

станция искусственного

осеменения свиней

начальник (факс)

5-38-60

 

заведующий лабораторией 5-30-72

 

ведущий зоотехник 5-30-72

 

проходная 5-38-81

 

РУП «Опытная научная станция

по сахарной свекле»

 

директор 5-34-97

 

приемная 5-31-19

 

главный бухгалтер 5-36-19

 

заместитель директора

по научной работе

5-38-23

 

заместитель директора

по производству

5-35-17

 

главный агроном 5-31-61

 

зав. отделом минерального

питания

5-36-22

 

зав. отделом агротехники 5-36-16

 

зав. научно внедренческой группой 5-32-18

 

юрисконсульт 5-32-41

 

вед. экономист 5-35-22

 

теплица 5-30-38, 5-32-39

 

проходная 5-36-17

 

склад 5-36-34

 

ОАО «Несвижские Островки»

аг. Островки, пер. Первомайский, 2

 

директор 3-33-31, 3-34-80
приемная 3-33-42

 

диспетчер 3-33-44

 

главный бухгалтер 3-33-27

 

бухгалтерия 3-33-38

 

экономисты 3-33-48

 

автогараж 3-33-18

 

МТФ-1 д. Малиновка 3-33-39

 

МТФ-2 д. Янчицы 3-33-19

 

МТФ-3 д. Островки 3-33-52

 

МТФ-4 д. Прости 3-33-41

 

МТК -4 д. Прости 6-94-79

 

СТФ-4 «Телочник» д. Прости 6-80-13

 

МТФ-6 д. Макаши 3-34-20

 

склад №1 д. Малиновка 3-33-39

 

склад №3 д. Островки 3-33-52

 

ОАО «Новая жизнь»

аг. Оношки, ул. Коммунистическая, 11а

 

директор 3-63-31

 

диспетчерская (факс) 3-63-75

 

приемная (факс) 3-63-34

 

бухгалтерия/1 3-63-32

 

бухгалтерия/2 3-63-12

 

касса 3-62-21

 

отдел кадров 3-63-65

 

экономисты 3-63-35

 

компьютерная 3-63-22

 

мпц 3-63-97

 

столовая 3-63-94

 

сливной пункт 6-83-24

 

кормоцех 6-95-12
СТФ  «Молоеды» 2-58-15

 

МТФ «Жанковичи» 6-83-26

 

МТФ  «Оношки» 3-63-25

 

МТФ «Козлы»  

2-53-45

 

МТФ «Наруцевичи» 3-63-71

 

тракторный гараж, Козлы 2-56-42

 

автогараж, Козлы 2-52-41

 

гараж, Оношки 3-63-47

 

склад, Козлы 2-43-47

 

магазин, Оношки 3-64-20

 

магазин, Несвиж 2-12-16

 

ОАО «Сейловичи»

аг. Сейловичи, ул. Цветочная, 3

 

директор 3-42-99 (факс),3-43-34

 

приемная  3-45-03

 

диспетчерская 3-43-10, 3-43-45

 

инженер 3-43-18

 

бухгалтерия 3-43-35
плановый отдел (факс) 3-43-36

 

зоотехники 3-43-32

 

столовая 3-43-93

 

склад аг. Сейловичи 3-43-24

 

склад д. Андруши 6-14-99

 

свинотоварная ферма д. Куноса 6-12-10

 

МТФ – 1 аг. Сейловичи 6-14-40

 

МТФ – 2 д. Андруши 6-85-71

 

МТФ-3 аг. Сейловичи 6-14-19

 

МТФ-4 аг. Сейловичи 6-85-51

 

СПК «Агрокомбинат Снов»

аг. Снов, ул. Ленина, 16

 

председатель правления 5-61-95

 

приемная (факс) 5-61-87

 

секретарь правления (факс) 5-64-50
зам. председателя 5-61-83

 

профсоюзный комитет 5-64-59

 

главный бухгалтер 5-61-86

 

главный экономист 5-61-80

 

главный агроном 5-61-82

 

главный зоотехник, гл. вет. врач 5-61-90

 

главный инженер 5-67-47

 

главный энергетик 5-01-81

 

торговый отдел 5-65-00

 

юрист (факс) 5-00-44

 

бухгалтерия 5-65-78

 

расчетный отдел 5-51-96

 

касса 5-64-58

 

отдел кадров 5-64-53

 

мясокомбинат

проходная

5-67-57

 

директор 5-65-73

 

бухгалтерия 5-52-66

 

выписка продукции 5-66-96

 

специалисты 5-67-79

 

убойный цех 5-63-65

 

компрессорная 5-63-61

 

молочный завод

проходная

5-51-94

 

технолог 5-61-07

 

 

магазины

аг. Снов

5-42-72

 

г. Несвиж 6-47-23

 

комбикормовый завод

проходная

5-63-72

 

кормовая лаборатория 5-51-61

 

диспетчерская 5-63-74

 

автогараж 5-65-50

 

мехмастерские тракторные 5-67-89

 

выписка кислорода 5-61-85

 

склад з/частей, электрики 5-67-46

 

склад з/частей тракторный 5-67-48

 

склад ГСМ 5-63-64

 

стройучасток 5-65-83

 

пожарная часть 5-61-01

 

свинокомплекс

проходная

5-66-08

 

пункт осеменения 5-67-41

 

бытовая комната 5-67-42

 

ветаптека 5-66-08

 

птицеферма

проходная

5-63-79

 

заведующий 5-61-47

 

механики 5-67-32

 

Молочнотоварные фермы

 

«Слобода» 5-61-52

 

«Хвоево» 5-66-87

 

«Горный Снов» 5-36-92

 

«Новый Снов» 5-67-44

 

«дольный Снов» 5-61-94

 

котельные

 

новый Снов 5-62-79

 

дольный Снов 6-10-58

 

сычи 5-67-35

 

бригадный дом №2 5-66-88

 

бригадный дом №3 5-66-89

 

ОАО «Юшевичи»

аг. Юшевичи, ул. Солнечная, 15

 

директор 4-23-10
приемная 4-23-18
экономисты 4-23-91

 

бухгалтерия, отдел кадров,

диспетчерская

4-23-60, 4-23-25

 

главный специалист по идеологии 4-23-80

 

МТФ «Затурья 1» 4-93-82

 

МТФ «Юшевичи» 4-23-17

 

весовая 4-23-86

 

склад №1 4-93-69