Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 9 °C

Несвижанка выиграла квартиру в Минске от «Евроопта»

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

квартира

С легкой руки певицы Ларисы Долиной квартира в столичном жилом комплексе «Сухаревский квартал» досталась Ольге Карчевской (на фото) из Несвижа.

— Это Боженька помог. Впервые в жизни мне досталось такое счастье, — говорит  Ольга Алексеевна. — Знаете, почему мне повезло? Этот год Петуха — мой! Я же родилась в этот год. По поводу  выигрыша в рекламной игре «Удача в придачу!» решили: раз у дочки квартира есть, то эту отдадим сыну. У него молодая семья, маленький сын, жена еще в декретном отпуске, и все живут со мной. Они так мечтали о собственном жилье! Стали на очередь на квартиру, но кто знает, когда она подойдет.



Сам сын узнал эту невероятную новость в день розыгрыша, 14 января, когда вез свою семью в гости к теще. Пара готова была собрать чемодан и в этот же день  рвануть в столицу. У них большие планы на жизнь: сын победительницы давно мечтал сменить работу и даже нашел подходящий вариант в Минске, но всё упиралось в отсутствие жилья. Теперь молодой семье ничего не мешает покорять столицу.

В понедельник, 16 января, во время торжественной церемонии в ТРЦ «Е-сити» в Минске  директор интернет-магазина «Евроопт» Василий Вилько вручил О.А.  Карчевской ключи и документы на новую квартиру.

По материалам СМИ.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!