Меню
Курс $  3.27 | €  3.51 | ₽100  3.56 |
Погода 19 °C

На работу — с хорошим настроением

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 07.07.2017

020

Сегодня инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Несвижскому району находится на ведущих позициях в Минской области. Этому способствует сочетание опыта и профессионализма специалистов, большинство которых имеет немалый стаж работы. Среди них — заместитель начальника отдела учета налогов и взыскания платежей инспекции Наталья Семакова. В июне она была награждена Почетной грамотой Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь за победу в республиканском конкурсе на звание «Лучший работник налоговых органов» за 2016 год. Наталья Владимировна работает в инспекции с 1994 года. Начинала свою карьеру с должности налогового инспектора. Затем последовали повышения — старший и главный инспектор, а в нынешнем году — заместитель начальника отдела.



— На службу каждый день я прихожу с хорошим настроением. Считаю свою работу интересной. Профессия  налогового инспектора не менее сложна и ответственна, чем другие, и привлекательна для тех, кому нравится работать с людьми и цифрами, — говорит Наталья Владимировна.

041-восстановлено

Сотрудникам инспекции есть на кого равняться. В прошлом году их начальник Геннадий Ванагель получил Благодарность Президента Республики Беларусь за многолетнюю плодотворную работу в налоговых органах, значительные достижения в профессиональной деятельности.

В преддверии профессионального праздника Геннадий Иванович пожелал своим коллегам удачи и успехов в работе, стабильной деятельности и большого уважения, верных решений и блестящих перспектив в жизни, личного счастья, достатка и любви.

Наталья ЕРМОШЕНКО.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!