Меню
Курс $  3.27 | €  3.51 | ₽100  3.56 |
Погода 17 °C

В рамках Недели матери на Несвижчине проходят праздничные мероприятия

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 11.10.2017

неделя матери

Среди них — встреча в Несвижском межрайонном военном комиссариате с матерями, чьи сыновья достойно несут службу в рядах Вооруженных Сил Республики Беларусь, которая пройдет завтра, 12 октября, в 14.30. Также завтра в Минском областном исполнительном комитете многодетной матери Л.И. Бушило будет вручен орден Матери.



В этот же день, 12 октября, в Несвижском городском молодежном центре в 11.00 пройдет конкурсно-развлекательная программа «Ползучие бега-4».

С 9 по 13 октября проходит акция «Подари радость», в ходе которой поздравления принимают матери, воспитывающие двоих детей, родившихся одновременно, и находящиеся на обслуживании в отделении срочного социального обслуживания Несвижского районного территориального центра социального обслуживания населения.

13 октября в 14.00 в РЦК состоится главное торжественное мероприятие Недели — концертная программа «Свет, что в имени твоем, мама», к которому будет оформлена выставка народного творчества. В этот же день, в 18.00, в районном центре народного творчества — концертная программа «Любовью и лаской маму согреем» и выставка народного творчества «Любимым милым мамам».

14 октября в 11.00 в центре детского творчества Несвижского района пройдет поздравительная акция «От всей души! Тебе, любимая мама!» и в 15.00 — концертная программа «Под маминым крылом». В этот  же день в храмах района состоятся Богослужения «За здравие всех матерей». Особые поздравления примут мамы, у которых в течение Недели матери родились дети.

Торжественные мероприятия в рамках Недели матери пройдут также в учреждениях образования и культуры района, а также в Несвижском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!