РЕШЕНИЕ № 2 от 24.11.2017 года
Образовать по представлению Несвижского районного исполнительного комитета следующие избирательные округа по выборам депутатов Несвижского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва:
Ленинский избирательный
округ №1, 896 избирателей
(место нахождения
избирательной комиссии —
ГУО «Средняя школа № 4
г.Несвижа»,
г. Несвиж, ул. Советская, 36),
границы округа: г. Несвиж, ул.: Ленинская (нечетная сторона, дома № 1-103; четная сторона, дома № 2-94).
Ленинский избирательный
округ №2, 922 избирателя
(административное здание
филиала КУП «Минскоблдорстрой»- «ДРСУ № 168», г. Несвиж,
ул. Сновская, 1),
границы округа: г. Несвиж, ул.: Ленинская (четная сторона, дома № 96-156; нечетная сторона, дома № 105-153), Калиновского, Октябрьская, Несвижская (четная сторона, дома № 2-26; нечетная — дома № 1-49, 51а, 53б, 55а, 57а, 59а,61а, 63-77);
пер.: Несвижский, Тихий;
(ГУО «Несвижская гимназия»,
г. Несвиж, ул. К.Маркса,36),
границы округа: ул.: Несвижская (четная — № 22а, 24а, 26а, нечетная — № 53а, 51-61), С. Лазо, Лещенко, Рудавская, Столбцовская;
пер.: С. Лазо, Рудавский;
(ГУО «Средняя школа № 4
г. Несвижа»,
г. Несвиж, ул. Советская, 36),
границы округа: г. Несвиж, ул: Летняя, Весенняя, Землеустроительная.
Ленинский избирательный
округ №3, 915 избирателей
(административное здание
филиала КУП «Минскоблдорстрой»- «ДРСУ № 168», г. Несвиж,
ул. Сновская, 1),
границы округа: г. Несвиж, ул.: Ленинская (нечетная — дома №155-165), Сновская, Партизанская, Толстого;
(административное здание № 1 ОАО «Несвижский райагросервис», г. Несвиж, ул. Ленинская, 162),
границы округа: г. Несвиж, ул. Ленинская (нечетная — дома № 167-183).
Лермонтовский избирательный
округ №4, 919 избирателей
(ГУО «Несвижская гимназия»,
г. Несвиж, ул. К. Маркса, 36), границы округа: г. Несвиж, ул.: Усошина, Ломоносова, Осенняя, Лермонтова, Шимко, К. Маркса, Пригородная (четная), Совхозная, Курчатова, Виноградная;
пер.: Совхозный, Курчатова (четная сторона), Радужный, Виноградный, Полевой.
Садовый избирательный округ №5, 922 избирателя
(ГУК «Несвижский районный центр культуры», г. Несвиж,
ул. Советская, 34),
границы округа: г. Несвиж, ул.: 1 Мая (четная, дома № 38-44, нечетная — 55б, 57,59, 61), Садовая, Могилевская;
(ГУО «Средняя школа № 4 г. Несвижа», г. Несвиж, ул. Советская, 36),
границы округа: г. Несвиж, ул.: Советская (четная- дома № 38-78; нечетная — дома № 37-73), 1 Мая (четная — дома № 46-56; нечетная — дома № 63-95), Гомельская, Ромуальда Клима, Хмеля Д.П., Подгай-ских, Павлюка Пронузо, Мирская;
пер. Мирский.
Молодежненский избирательный округ №6, 911 избирателей
(ГУК «Несвижский районный центр культуры,
г. Несвиж, ул. Советская, 34),
границы округа: г. Несвиж, ул.: Энгельса, Молодежная, Цветочная, Дружная, Богдановича, Костюшко, Косача, Макаёнка, Севрука, Зимняя, Студеная, Минская;
(ГУО «Средняя школа № 4 г. Несвижа», г. Несвиж, ул. Советская, 36),
границы округа: г. Несвиж, ул.: Достоевского, Гродненская, Витебская, Брестская;
пер.: 1-й Майский, 2-й Майский, 3-й Майский.
Советский избирательный округ №7, 895 избирателей
(ГУК «Несвижский районный центр культуры», г. Несвиж,
ул. Советская, 34),
границы округа: г. Несвиж, ул. Дзержинского;
(ГУО «Средняя школа №1 г.Несвижа», г. Несвиж, ул. Советская,11),
границы округа: г. Несвиж, ул. Заслонова, Космонавтов;
пер. Заслонова;
(ГУО «Средняя школа №4 г.Несвижа», г. Несвиж, ул. Советская, 36),
границы округа: г. Несвиж, ул. Советская (четная — дома № 18-32; нечетная — № 19-35).
Либкнехтовский избирательный округ №8,
912 избирателей
(ГУО «Средняя школа №1 г.Несвижа», г. Несвиж, ул. Советская, 11),
границы округа: г. Несвиж, ул. К. Либкнехта;
пер. К. Либкнехта; пос. Альба.
Рокоссовский избирательный округ №9, 921 избиратель
(ГУО «Средняя школа № 1
г. Несвижа», г. Несвиж,
ул. Советская. 11),
границы округа: г. Несвиж. ул.: Чапаева, Рокоссовского, Чкалова, Якуба Коласа, Скорины, Коперника, Зеленая, Гастелло, Лесная, Мележа, Гагарина, Суворова, Пионерская, В. Хоружей, Луговая;
пер.: 1-й Гастелло, 2-й Гастелло, Лесной, Заводской, Якуба Коласа, Коперника, В. Хоружей, Мележа.
Слуцкий избирательный округ №10, 918 избирателей
(ГУО «Средняя школа №1
г. Несвижа», г. Несвиж,
ул. Советская, 11),
границы округа: г.Несвиж, ул.: Советская (четная — дома № 2-16, нечетная — дома № 1-17), 1 Мая (четная — дома № 2-36, нечетная — № 1-55), Пушкина, Гейсика, 17 Сентября, Мицкевича;
пер.: 1-й Советский, 2-й Совет- ский;
(ГУО «Средняя школа №3
г. Несвижа», г. Несвиж,
ул. Слуцкая, 37),
границы округа: г. Несвиж, ул.: Слуцкая, М. Горького, Комсомоль-ская, Козлова, Ванчукевича, Пролетарская, Парковая;
пер.: Козлова, Ванчукевича, 1-й Слуцкий, 2-й Слуцкий, М. Горького.
Кутузовский избирательный
округ №11, 920 избирателей
(ГУО «Средняя школа №3
г.Несвижа», г. Несвиж,
ул. Слуцкая, 37),
границы округа: г. Несвиж, ул.: Притыцкого, К. Чорного, Кутузова, Буденного, Панфилова, Восточная, Солнечная, Р. Люксембург, Есенина, Красноармейская, Бирюкова, Заречная, Интернациональная, Маяковского, Некрасова, Калинина;
пер.: Панфилова, 2-й Панфилова, 3-й Панфилова, 4-й Панфилова, Некрасова, Маяковского;
(УЗ «Несвижская центральная районная больница», г. Несвиж,
ул. Сырокомли, 29),
границы округа: УЗ «Несвижская центральная районная больница».
Фрунзенский избирательный округ №12, 917 избирателей
(ГУО «Средняя школа №3
г.Несвижа», г. Несвиж,
ул. Слуцкая, 37),
границы округа: г. Несвиж, ул.: Сырокомли, Революционная, Фрунзе, Кирова, Юбилейная, Янки Купалы, Новая, Огородняя, Гоголя, Строителей, Чехова, Декабристов, Клецкая, Машерова, Васнецова, Южная, Прокопчука, С. Будного, Тимирязева;
пер.: 1-й Кирова, 2-й Кирова, 3-й Кирова, 4-й Кирова, Янки Купалы, Сырокомли, Новый, Прокопчука.
Заозерский избирательный округ №13, 770 избирателей
(районный центр народного творчества ГУК «Несвижский районный центр культуры»,
аг. Заозерье, ул. Пригородная, 1),
границы округа: аг. Заозерье, д.: Микуличи, Фольварковцы, Погулянка, Просмыковщина.
Славковский избирательный округ №14, 761 избиратель
(районный центр народного
творчества ГУК «Несвижский районный центр культуры»,
аг. Заозерье, ул. Пригородная, 1),
границы округа: д.Ганусовщина;
(Славковский сельский клуб
ГУК «Несвижский районный центр культуры», д. Славково,
ул. Центральная, 7а),
границы округа: д.:Славково,
Каролина;
(ГУО «Средняя школа № 3 г. Несвижа», г. Несвиж, ул. Слуцкая, 37),
границы округа: д.: Войниловичи, Фербовщина; пос. Госсортучасток.
Рудавский избирательный
округ №15, 821 избиратель
(административное здание филиала КУП «Минскоблдорстрой»- «ДРСУ № 168», г. Несвиж,
ул. Сновская,1 ),
границы округа: г. Несвиж, ул.: Колосовского, Радзивилловская, Шишигиной, Васильковая, Ромашковая, Вишневая;
(административное здание № 1 ОАО «Несвижский райагросервис», г. Несвиж, ул. Ленинская, 162),
границы округа: д.Рудавка.
Карцевичский избирательный округ № 16, 756 избирателей
(Карцевичский сельский дом
культуры ГУК «Несвижский
районный центр культуры»,
аг. Карцевичи, ул. Советская, 49 ),
границы округа: аг. Карцевичи; д.: Альбянка, Сычево, Ольховка; (торговый центр ОАО «Несвиж-ский райагросервис», д. Саска Липка, ул. Молодежная, 10а),
границы округа: д.Саска Липка.
Ланский избирательный округ №17, 758 избирателей
(ГУО «Ланский учебно-педагогический комплекс детский
сад- средняя школа»,
аг. Лань, ул. Школьная, 38),
границы округа: аг. Лань; д.: Чановичи, Кирковщина, Иваново, Качановичи, Демидовичи;
(ГУО «Солтановщинский УПК детский сад-СШ», аг. Солтановщина, пер. Школьный, 3),
границы округа: д. Дубейки; (Леоновичский сельский дом культуры ГУК «Несвижский районный центр культуры», д. Леоновичи, ул. Первомайская, 83а),
границы округа: д. Габруны. Быховщинский
избирательный округ №18,
777 избирателей
(ГУО «Ланский УПК д/с-СШ,
аг. Лань, ул. Школьная, 38),
границы округа: д.: Большая Быховщина, Космовичи, Пукелевщина, Малая Быховщина, Митьковичи, Хрипково, Осмолово;
(административное здание ГУ «Несвижский дом-интернат для престарелых и инвалидов»,
д. Осмолово, ул. Гагарнина, 4),
границы округа: ГУ «Несвижский дом-интернат для престарелых и инвалидов»;
(Оношковский сельский дом культуры ГУК «Несвижский районный центр культуры», аг. Оношки, ул. Центральная, 16б),
границы округа: д.: Гусаки, Ходатовичи.
Леоновичский избирательный округ №19, 782 избирателя
(Леоновичский СДК ГУК
«Несвижский районный центр культуры», д. Леоновичи,
ул. Первомайская, 83а),
границы округа: д.: Леоновичи, Ляхи, Смоличи, Текаловщина, Лазовичи;
ГУО «Солтановщинский
УПК д/с-СШ», аг. Солтановщина, пер. Школьный, 3),
границы округа: аг. Солтановщина; д.:Лесуны, Плешевичи, Грибовщина, Мысливо;
(Юшевичский СДК ГУК «Несвижский районный центр культуры», аг. Юшевичи, ул. Центральная, 45),
границы округа: ; д.:Раковичи.
Юшевичский избирательный округ № 20, 759 избирателей
(Юшевичский СДК ГУК «Несвижский районный центр культуры», аг. Юшевичи, ул. Центральная, 45),
границы округа: аг. Юшевичи, д. Цегельня;
(ГУО «Затурьянский УПК д/с-СШ», д. Затурья, ул. Молодежная, 1а),
границы округа: д. Затурья.
Сейловичский избирательный округ №21, 760 избирателей
(ГУО «Сейловичский УПК д/с-СШ», аг. Сейловичи, ул. Школьная, 11),
границы округа: аг. Сейловичи; д.: Андруши, Куноса;
(ГУО «Затурьянский УПК д/с-СШ», д. Затурья, ул. Молодежная, 1а),
границы округа: д.: Бузуны, Бучные.
Новоселковский
избирательный округ № 22,
762 избирателя
(Новоселковский сельский центр культуры и досуга ГУК «Несвиж-ский районный центр культуры», аг. Ст. Новоселки, ул. Солнечная, 1),
границы округа: аг. Старые Новоселки; д.: Новые Новоселки, Стрихоровщина, Петуховщина, Амлынцы, Кучиновщина;
(Завитанский сельский
клуб-библиотека ГУК «Несвижский районный центр культуры»,
д. Завитая, ул. Лесная, 32),
границы округа: д.Завитая.
Лысицкий избирательный
округ №23, 846 избирателей
(Лысицкий сельский
клуб-библиотека ГУК «Несвижский РЦК», д. Б. Лысица, ул. 1 Мая, 12),
границы округа: д.: Большая Лысица, Коптевщина;
(Новогородейский сельский центр культуры и досуга
ГУК «Несвижский РЦК», аг. Новогородейский, ул. Советская, 2а),
границы округа: д.Студенки. Ударненский избирательный
округ № 24, 899 избирателей
(административное здание ГП «Экспериментальная база
«Свекловичная», аг. Ударный,
ул. Солнечная, 11),
границы округа: аг. Ударный; д.: Малявщина, Заречье;
(ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Городея», г.п. Городея, ул. Школьная, 7),
границы округа: г.п.Городея, ул.: Боровая, Столбцовская, Володько; пер.Боровой.
Новогородейский
избирательный округ №25,
874 избирателя
(Новогородейский СЦКиД ГУК
«Несвижский РЦК», аг. Новогородейский, ул. Советская, 2а),
границы округа: аг. Новогородейский; д. Баратьковщина;
(Завитанский сельский клуб-библиотека ГУК «Несвижский РЦК»,
д. Завитая, ул. Лесная, 32),
границы округа: д.Ужанка;
(ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Городея», г.п. Городея, Школьная, 7),
границы округа: г.п.Городея, ул.: Залинейная, Красногорская, Совхозная.
Островский избирательный
округ №26, 837 избирателей
(Островский СДК ГУК «Несвиж-ский РЦК», аг. Островки,
пер. Первомайский, 1),
границы округа: аг. Островки; д.:Красногорки, Малиновка, Прости, Новины, Макаши, Янчицы, Столпище; (Лысицкий сельский клуб-библиотека ГУК «Несвижский РЦК», д. Б. Лысица, ул. 1 Мая, 12),
границы округа: д.: Новая Лысица, Заболотье, Галовцы.
Школьный избирательный
округ №27, 921 избиратель
(ГУО «Средняя школа
№ 1 г.п. Городея», г.п. Городея,
ул. Школьная, 7),
границы округа: г.п. Городея, ул.:17 Сентября, Кирова, Мирская, Ленинская, 1 Мая, Несвижская, Шоссейная, Крупской, Садовая, Школьная, Вокзальная, Победы, Комсомольская, Дзержинского, Патриотов;
пер.: Шоссейный, Спортивный, Школьный.
Городейский избирательный округ №28, 889 избирателей
(ГУО «Средняя школа № 1
г.п. Городея», г.п. Городея,
ул. Школьная, 7),
границы округа: г.п.Городея, ул.: Королёва, Интернациональная, Комарова, Вишнёвая, Льнозаводская; пер.: Королёва, Комарова, Льнозаводской, Мирный;
(Городейский центр культуры ГУК «Несвижский РЦК», г.п. Городея, ул. Пролетарская, 7),
границы округа: г.п.Городея, ул.: Советская, Октябрьская, Пролетарская.
Заводской избирательный округ №29, 890 избирателей
(Городейский центр культуры ГУК «Несвижский РЦК», г.п. Городея, ул. Пролетарская,7),
границы округа: г.п.Городея, ул.: Строителей, Молодежная, Мичурина, Заречная, Криничная, Гагарина, Терешковой, Белорусская, Капитана Шимко, Якуба Коласа;
пер.: Криничный, Мичурина.
Высоколипский избирательный округ №30, 781 избиратель
(административное здание ОАО «17 Сентября», аг. высокая Липа, ул. 50 лет Октября, 1а),
границы округа: аг. Высокая Липа; д. Бояры;
(административное здание производственного цеха аг. Снов агрокомбината «Туча»-филиал ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»-управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП», аг. Снов,
ул. Клецкая, 2),
границы округа: д. Панютичи;
(ГУК «Сновский сельский центр культуры», аг. Снов, ул. Ленина, 14),
границы округа: д. Клепачи. Великолипский избирательный округ №31, 819 избирателей
(административное здание ОАО «17 Сентября», аг. Высокая Липа, ул. 50 лет Октября, 1а),
границы округа: д.Великая Липа,
Квачи, Крутой Берег, Заушье, Еськовичи;
(Карцевичский СДК ГУК
«Несвижский РЦК», аг. Карцевичи, ул. Советская, 49),
границы округа: д. Малево.
Оношковский избирательный округ №32, 789 избирателей
(Оношковский СДК ГУК
«Несвижский РЦК», аг. Оношки,
ул. Центральная, 16б),
границы округа: аг. Оношки; д.:Жанковичи, Долкинды.
Грицкевичский избирательный округ № 33, 764 избирателя
(Грицкевичский СДК ГУК
«Несвижский РЦК», аг. Грицкевичи, ул. Интернациональная, 3),
границы округа: аг. Грицкевичи, д.:Мацилевщина, Супруновичи;
(Оношковский СДК ГУК
«Несвижский РЦК», аг. Оношки,
ул. Центральная, 16б),
границы округа: д.:Козлы, Кохановичи, Малоеды, Каменка.
Сновский избирательный округ №34, 768 избирателей
(ГУК «Сновский сельский центр культуры»,
аг. Снов, ул. Ленина, 14),
границы округа: аг. Снов, ул.: Я. Алексанкина, Огородная, Несвиж-ская (дома: ДОС №2, № 1-63), Ленина (дом №12), Советская, Молодежная, М. Карчмита, Синиловская;
пер.: Молодежный, Несвижский; (административное здание
производственного цеха аг. Снов агрокомбината «Туча»-филиал ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»-
управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»,
аг. Снов, ул. Клецкая, 2),
границы округа: аг. Снов, ул.: Клецкая, Березовая, Сиреневая, 2-я Садовая, Зеленая;
пер.: 2-й Садовый, 1-й Клецкий, 2-й Клецкий; д.:Тарейки, Новый Снов.
Сновский избирательный округ № 35, 773 избирателя
(ГУК «Сновский сельский центр культуры, аг. Снов, ул. Ленина, 14),
границы округа: аг. Снов, ул.: Энгельса, Гагарина, Янки Купалы, Ленина (дома № 1-11; 13-62), Западная, Юбилейная; пер.: Аптечный, Ленина;
(бригадный дом
СПК «Агрокомбинат Снов»,
д. Хвоево, ул Сновская, 43),
границы округа: д. Хвоево.
Сновский избирательный округ №36, 760 избирателей
(ГУК «Сновский сельский центр культуры», аг. Снов, ул. Ленина, 14),
границы округа: аг. Снов, ул.: Столовичская, Терешковой; пер.Терешковой;
(административное здание производственного цеха аг. Снов агрокомбината «Туча»-филиал ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»-управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»,
аг. Снов, ул. Клецкая, 2),
границы округа: аг. Снов, ул.: Кирова, 17 Сентября, Заводская, Якуба Коласа; пер.: Заводской, Якуба Коласа.
(дом механизатора
СПК «Агрокомбинат Снов», д. Грусково, ул. Центральная, 2),
границы округа: аг. Снов, ул.: Садовая, Заслонова, Новосновская; пер.: Садовый, Базарный;
д.: Грусково, Терасполье.
Друцковщизненский
избирательный округ №37,
759 избирателей
(ГУО «Погорельцевская средняя школа», д. Погорельцы,
ул. Школьная, 4),
границы округа: аг. Друцковщизна; д.: Сычи, Погорельцы, Слобода, Сынгалы;
(Грицкевичский СДК ГУК «Не-свижский РЦК», аг. Грицкевичи,
ул. Интернациональная, 3),
границы округа: д.: Грицы, Нелепово.
Председатель комиссии М.М. Мацель.
Секретарь комиссии И.В. Тихонко.