Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 12 °C

В Несвиже открылась новая аптека

Нясвіжскія навіны 3 года назад 1 12

Аптека №105 пятой категории РУП «Минская Фармация» открыла свои двери для жителей и гостей г. Несвижа в здании магазина «Санта», по адресу: ул. 1 Мая, 44 А. Это десятая государственная аптека, осуществляющая свою деятельность на территории Несвижского района, пятая в г. Несвиже. Она не только имеет современный вид, удобное месторасположение, но и является гарантом своевременной, качественной и безопасной лекарственной помощи.



Заведующая аптекой Татьяна Климович

В аптеке представлен широкий ассортимент лекарственных средств, медицинских изделий и других товаров аптечного ассортимента, осуществляется отпуск лекарственных средств на льготных условиях и бесплатно, а также, как и во всех аптеках РУП «Минская Фармация», с целью повышения доступности лекарственного обеспечения определенным категориям граждан (лицам пенсионного возраста, инвалидам, многодетным семьям, матерям, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, а также воспитывающим детей-инвалидов) предоставляется возможность приобретения лекарственных средств отечественного производства по цене, сниженной на 5%. Держателям карт медицинского обслуживания предоставляется снижение цены на 3% с розничной цены при покупке лекарственных средств, медицинских изделий и других товаров аптечного ассортимента за полную стоимость.

В здании магазина «Санта» открылась новая аптека

Одна из первых покупателей

Новая аптека принимает посетителей со вторника по субботу с 10.30 до 20.00, обеденный перерыв — 15.00 —15.30. Выходной: воскресенье, понедельник, праздничные дни.

Телефон аптеки 5-57-34.

«НН».

 

1 Comment

1 Comment

  1. Антонина Михайловна:

    Звонила с утра до 14,10 не дозвонилась…..хороший сервис!!!))

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!