Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 11 °C

Сегодня День Победы. Поздравления к празднику

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

Пост опубликован: 09.05.2021

Уважаемые несвижане!

Дорогие ветераны

Великой Отечественной войны!

Примите самые искренние поздравления с 76-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

9 мая 1945 года для всех нас — дата особой исторической важности.

В этот день мы склоняем головы перед памятью всех, кто не вернулся с полей сражений, отдал жизнь на пути к этой великой цели.



Низкий поклон ветеранам войны за великий воинский и нравственный подвиг, который возлагает на нас огромную ответственность за сохранение единства и согласия в нашем обществе.

Мы — достойные наследники Победы и трудовых подвигов старшего поколения! Вместе мы сохраним самое ценное — мир, свободу и независимость нашей страны.

Пусть праздник Великой Победы служит и впредь сплочению народа! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Председатель Несвижского районного

исполнительного комитета А.З. Ломский.

Председатель Несвижского районного

Совета депутатов В.М. Лазюк.

 

Это наша весна,

это наша Победа!

Весна… Май… Особый месяц для всех нас. Конечно же, главные герои майских дней — наши ветераны. Суровые испытания выпали на их долю. В жесточайших боях они дрались с врагом за свою Победу, приближая этот долгожданный  день. И они выдержали все невзгоды ради свободы и мира, ради светлого будущего своего народа, независимости Родины.

Проходят годы. Мы встретили 76-ю мирную весну. Всем павшим и живым солдатам Победы — низкий поклон и слова глубочайшей благодарности. Спасибо вам, ветераны, за нашу мирную жизнь!

Сердечно поздравляю всех  жителей Несвижчины с этим  прекрасным праздником — Днем Победы!

Владимир ЛУКЬЯНОВ,

член  Совета Республики

Национального собрания Республики Беларусь.

 

Дарагія землякі!

Прыміце сардэчныя віншаванні з нагоды ўсенароднага  свята — Перамогі  ў Вялікай Айчыннай вайне.

Са словамі шчырай удзячнасці ў гэты светлы і радасны дзень мы  звяртаемся да вас, паважаныя абаронцы Айчыны, чые  мужнасць і адвага ўразілі свет. Ваш подзвіг навечна застанецца ў памяці беларускага народа і ўсяго чалавецтва.

Нізка кланяемся подзвігу нашых суайчыннікаў, хто загінуў на франтах вайны і ў партызанскіх атрадах, самаахвярна абараняючы родную зямлю і знішчаючы фашысцкую нечысць у яе логаве.

Дзякуем усім, хто, не пакладаючы рук, працаваў у няпросты пасляваенны час на  роднай зямлі, надаваў ёй сілы і моцы, хто аднаўляў заводы і фабрыкі, узводзіў жыллё.

І цяпер вы, паважаныя жыхары Нясвіжчыны, добрасумленна працуеце на сваіх рабочых месцах, каб і далей мацаваць магутнасць роднай дзяржавы, дабрабыт кожнай  беларускай сям’і. Поспехаў вам ва ўсіх добрых пачынаннях!

Здароўя, шчасця, міру!

Іван МАМАЙКА,

дэпутат Палаты прадстаўнікоў

Нацыянальнага сходу Рэспублікі Беларусь.

 

Уважаемые жители

Несвижского района!

Искренне поздравляю вас с Днем Победы!

9 мая 1945 года весь мир облетела весть о безоговорочной  капитуляции гитлеровской Германии. 1418 дней и ночей длилась эта беспримерная по героизму и силе духа битва с жестоким и коварным врагом, в которой наш народ отстоял свою свободу и независимость. Дорогую цену заплатил он за эту Победу. И в этот радостный и одновременно  печальный день мы отдаем дань уважения всем участникам тех незабываемых событий. Скорбим о тех,  кто не вернулся с войны домой, помним о тех, кто ушел от нас  уже в мирное время, благодарим ветеранов, которые и сейчас  в строю, за их подвиг во имя светлого будущего, за то, что потомки имеют возможность спокойно жить, трудиться, мечтать и любить. Пусть процветает наша родная земля, взлелеянная трудолюбивыми руками белорусов. Пусть множится благосостояние каждого жителя, крепнет мощь нашего государства!

С праздником!

С уважением Николай  РАДОМАН,

депутат Минского областного Совета депутатов,

председатель правления СПК «Агрокомбинат Снов».

Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны!

 

Дорогие жители Несвижчины!

Все, кому дорога своя малая Родина, кому дорог мир и свобода, с особым чувством встречают главный праздник весны  — День Победы. Вот уже на протяжении 76 лет Великая Победа  — это памятник павшим, награда живым, пример мужества и гордости для будущих поколений. Она навсегда останется символом национального достояния, высокого нравственного подвига и несокрушимой мощи нашей страны.

Примите сердечные поздравления с этим славным праздником! Пусть здоровье, благополучие и достаток будут верными спутниками в жизни каждого из вас, пусть мирным будет прожитый день, пусть наполнен он будет радостью и добром, хорошими людьми и счастливыми эмоциями.

Людмила ВИТКО,

депутат Минского областного Совета депутатов,

директор ГУК «Несвижская центральная районная библиотека».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!