Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.49 |
Погода 10 °C

Приглашает «Локовей»

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 1

Пост опубликован: 10.06.2021

Кафе-бар  «Локовей» в центре Несвижа.

Ассортимент здесь представлен блюдами европейской

и белорусской кухни.  На вкус любого  посетителя — разнообразные напитки и коктейли.

Директор ООО «Локовей» Светлана Зенько вручает
подарочный сертификат Дмитрию Калоле



По-особенному уютная атмосфера, оригинальность оформления интерьера, вежливое обслуживание — место, где хочется отдохнуть и отведать  фирменные блюда от шеф-повара — жаркое «по-гусарски» с белыми грибами и баклажанами, шашлык из кальмара и креветок, мидии в голубой раковине и другие.

В ежедневной «программе» — с 11.00 до 17.00 действует обеденное меню. Каждый четверг с 11.00 до 12.30 предусмотрены бесплатные комплексные обеды для многодетных и малоимущих семей, а также людей, имеющих инвалидность. Здесь будут рады сотрудничеству с социальной службой, домом-интернатом для престарелых и инвалидов, помогут детям-сиротам.

Сегодня «Локовей» — одно из любимых мест отдыха молодежи. Здесь проводят время компаниями, посещают заведение семьями местные жители и гости города. Коллектив старается удовлетворить спрос самого требовательного и прихотливого  гостя.

Поздравить Арсения Логиновича с вручением подарка-сюрприза пришли его родные — тетя и двоюродный брат

В кафе-баре для своих постоянных посетителей организовывают специальные розыгрыши призов. Среди первых участников лотереи — несвижанин Арсений Логинович и житель Городеи Дмитрий Калола.  Обладатели подарочных сертификатов на обслуживание в кафе-баре «Локовей»  могут использовать их по своему усмотрению. Например, один из победителей сразу воспользовался подарком и отметил в кафе день рождения с друзьями.

1 июня стартовал очередной розыгрыш. Участников ожидают сразу три приза, которые приятно удивят! Это моющий пылесос, холодильник и две тысячи белорусских рублей. Вся подробная информация  — на странице в соцсети  инста-грамм  @Kafe-lokovei.

В кафе-баре  «Локовей» будут рады видеть вас в числе своих гостей!

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!