Меню
Курс $  3.27 | €  3.51 | ₽100  3.56 |
Погода 19 °C

Нотариусы Минского областного нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан пенсионного возраста

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

Пост опубликован: 29.09.2021

1 октября 2021 года нотариусы Минского областного нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан пенсионного возраста, по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

В течение рабочего дня граждане пенсионного возраста могут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро Минской области и получить бесплатную консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию, в том числе касающимся оформления наследственных прав, составления завещаний, оформления доверенностей и договоров дарения.



Обращаем внимание, что обратиться за бесплатной правовой помощью к нотариусу можно, в том числе по телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро, а также дистанционно с применением видеосвязи.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by, в разделе «Найти нотариуса». По телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро, указанным на сайте, можно заранее согласовать с нотариусом формат общения в день проведения акции.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!