Меню
Курс $  3.27 | €  3.47 | ₽100  3.47 |
Погода 5 °C

История будущего начинается сегодня

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

Пост опубликован: 29.07.2022

Обновление коллектива является естественным и важным моментом в деятельности руководства коллектива и в целом района. В октябре 2021 года решением Минского областного исполнительного комитета ГУ «Несвижский дом-интернат для престарелых и инвалидов» был переименован в ГУ «Несвижский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов». Изменилась специфика медицинского обслуживания жителей дома-интерната. Была острая необходимость в медицинских кадрах — требовались врач-психиатр и фельдшер. Благодаря содействию главного врача УЗ «Несвижская ЦРБ» Виктории Праженик был решен вопрос о перераспределении в дом-интернат врача психиатра-нарколога Бежана Мансурова. Распределилась по месту проживания родителей и фельдшер Ольга Ганжа.



Молодые специалисты сделали свой выбор, и он оказался оправданным для них самих и для дома-интерната. В работе молодежи чувствуется слаженность, желание и умение работать в команде, стремление развивать свой потенциал, готовность прийти на помощь. Молодым специалистам оказывает помощь коллектив, их становлению содействуют встречи в рамках сотрудничества и взаимодействия с заместителем председателем Несвижского районного исполнительного комитета Александром Балтенковым, комитетом по труду, занятости и социальной защите Минского облисполкома, управлением по труду, занятости и социальной защите райисполкома, отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.

25 июля в доме-интернате состоялась встреча молодых специалистов с начальником управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Татьяной Толстик, управляющим делами Ланского сельского исполкома Людмилой Буглай и руководством дома-интерната. В ходе встречи прозвучали слова напутствия, были обсуждены вопросы профессиональной деятельности молодых специалистов, организации их досуга, участия в профсоюзной деятельности и работе ОО «БРСМ». Ольге Ганже по случаю дня рождения вручили памятный сувенир.

Сами молодые специалисты и все присутствующие отметили позитивный настрой, теплоту общения, отличное настроение и активное участие молодежи в жизнедеятельности коллектива.

Анастасия Никончук, специалист по кадрам
ГУ «Несвижский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!