Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 13 °C

Начальник МОГАИ МОБ Несвижского РОВД принял участие в педагогическом форуме

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 43

По традиции в августовской педагогической конференции принимают участие не только педагогические работники, но и представители общественности, руководители организаций и ведомств, работающих в тесном взаимодействии с учреждениями образования. Не стал исключением и нынешний форум педагогов Несвижчины.



В работе педагогической конференции принял участие начальник межрайонного отдела ГАИ милиции общественной безопасности Несвижского РОВД Владимир Казакевич.

Владимир Николаевич поблагодарил педагогов района за личный вклад в работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пожелал всему педагогическому сообществу района крепкого здоровья, энергии, оптимизма и новых трудовых свершений.

Почетные грамоты и благодарности, а также памятные подарки в этот день Владимир Казакевич вручил директору средней школы № 3 г. Несвижа Марине Макавчик, бывшему заместителю директора средней школы № 1 г. Несвижа, а ныне — директору средней школы № 4 г. Несвижа Наталье Кулик и директору центра детского творчества Несвижского района Ольге Русецкой.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!