Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 10 °C

Александр Лукашенко поздравил учащихся и педагогов с Днем знаний

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил учащихся, студентов, аспирантов, учителей, научно-педагогических работников с Днем знаний, сообщает пресс-служба главы государства.

Белорусский лидер отметил, что это праздник всех, кто 1 сентября перешагнул школьный порог, чтобы стать ближе к своим мечтам, осуществить которые помогают знания.

Студентам-первокурсникам, которым предстоит постичь азы будущей профессии, он пожелал пройти выбранный путь достойно и с максимальной отдачей, обрести необходимые для реализации своих целей компетенции и навыки.



Кроме того, Президент выразил благодарность учителям и преподавателям в этот праздничный день за такую важную работу и готовность отдавать себя без остатка нашим детям.

Поздравление с Днем знаний

«Поздравляю вас с Днем знаний.

Это праздник всех, кто 1 сентября перешагнул школьный порог, чтобы стать ближе к своим мечтам, осуществить которые помогают знания.

Сегодня начинается новый учебный год, для кого-то первый в жизни. Белорусские школы с большой теплотой встречают первоклассников. Мы вместе сделали все, чтобы для малышей и их родителей этот день стал самым запоминающимся и счастливым.

Студентам-первокурсникам, которым предстоит постичь азы будущей профессии, желаю пройти выбранный путь достойно и с максимальной отдачей, обрести необходимые для реализации своих целей компетенции и навыки.

В этот праздничный день искренне благодарю учителей и преподавателей за такую важную работу и готовность отдавать себя без остатка нашим детям.

Пусть новый учебный год принесет всем вам радость новых открытий и общения, а в стенах школ, колледжей и вузов всегда царит атмосфера стремления к знаниям, взаимного уважения и любви к нашей родной Беларуси», — говорится в тексте поздравления.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!